ХК «Автомобилист» согласен с решением КХЛ в отношении главного тренера

28 января 2016

ХК «Автомобилист» согласен с решением КХЛ в отношении главного тренера

Хоккейный клуб «Автомобилист» не будет оспаривать решение Континентальной хоккейной Лиги, наложившей штраф за высказывание главного тренера Андрея Разина, поскольку клуб не разделяет оценки, используемые им. Об этом сегодня заявил президент ХК Алексей Бобров: «В хоккее могут возникать разные ситуации, судейские ошибки, которые приводят к трагичным для нас последствиям, но это не повод вести дискуссии в тональности, выбранной Андреем Владимировичем Разиным. Все разногласия должны решаться в рабочем порядке на принципах взаимоуважения. Это правила Лиги, это правила «Автомобилиста». Именно поэтому аргументация Андрея Владимировича Разина не находит поддержки в клубе».

Решением Континентальной хоккейной лиги на «Автомобилист» наложен штраф, который будет выплачен главным тренером. Также клуб рассматривает возможность наложения собственных санкций на Андрея Разина за подобное поведение.