День игры: “Локомотив” - “Автомобилист”

11 сентября 2017

День игры: “Локомотив” - “Автомобилист”

Сегодня у нашей команды начинается первый в этом сезоне западный выезд по маршруту Ярославль - Санкт-Петербург - Минск - Москва.

В поездку отправились:

Вратари Якуб Коварж, Владимир Сохатский, Михаил Дробышевский

Защитники Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Егор Журавлев, Николай Тимашов, Георгий Мишарин, Александр Щемеров, Михал Чайковски, Дмитрий Мегалинский, Никита Трямкин, Алексей Василевский

Нападающие Алексей Михнов, Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Илья Крикунов, Франсис Паре, Евгений Чесалин, Дмитрий Пестунов, Рок Тичар, Виталий Попов, Тэйлор Бек, Александр Кучерявенко, Артем Гареев, Егор Миловзоров, Максим Рассейкин, Дуайт Кинг

Денис Мингалеев, Кирилл Пилипенко и Игорь Устинский командированы в “Горняк”, Денис Бодров из-за травмы выбыл на долгий срок.

Сегодняшний наш соперник - “Локомотив” с тремя победами в семи матчах занимает седьмое место на Западе. Ярославская команда на данный момент одна из самых дисциплинированных в лиге - всего 59 минут штрафа и четвертое место по этому показателю.

В составе “Локомотива” выступает екатеринбургский воспитанник Роман Манухов, успевший поиграть в “Авто” (МХЛ), из наших игроков в Ярославле выступали Дмитрий Мегалинский и Алексей Михнов.

Матч начнется в 21.00 по уральскому времени, платная трансляция на сайте КХЛ.