СКОНЧАЛСЯ НИКОЛАЙ АГАФОНЦЕВ

3 октября 2010

СКОНЧАЛСЯ НИКОЛАЙ АГАФОНЦЕВ
На 56-м году жизни скоропостижно скончался известный в прошлом защитник команды "Автомобилист" мастер спорта Николай Агафонцев. Он начинал играть на "Спартаковце", был капитаном нашей команды, ставшей призёром чемпионата СССР среди юниоров. В "Автомобилисте" сыграл 7 сезонов (1974-1976, 1980-1983), забросил 25 шайб. На хоккейной площадке отличался самоотверженностью, трудолюбием, высокой игровой дисциплиной. Не расстался Агафонцев со спортом и после окончания карьеры. Много лет и вплоть до последних дней возглавлял фирму по производству хоккейного инвентаря. Обязательный, всегда готовый придти на выручку и обаятельный человек - таким он запомнится нам навсегда. Руководство ХК "Автомобилист" выражает искренние соболезнования родным и близким покойного.
Гражданская панихида начнётся 6 октября в 11.00 в КРК "Уралец".