“Автомобилист” подписал контракт со Станиславом Бочаровым

3 мая 2020

“Автомобилист” подписал контракт со Станиславом Бочаровым

Состав нашей команды пополнил нападающий Станислав Бочаров. Односторонний контракт рассчитан на два года.

Станислав родился 20 июня 1991 года в Хабаровске. Воспитанник местного “Амура” и казанского “Ак Барса”, в котором и дебютировал в КХЛ в 2008 году. Большую часть сезона выступал за молодежную команду казанцев и альметьевский “Нефтяник” в ВХЛ. В 2011 году нападающий перебрался в Ханты-Мансийск, где играл за “Югру” (КХЛ) и “Мамонтов Югры” (МХЛ). Сезон 2013/14 провел в “Адмирале”, затем перешел в “Ладу”, за которую выступал четыре года. В 2018 году Станислав стал игроком “Сочи”, а прошедший сезон провел в “Торпедо”. В 66-ти матчах за нижегородский клуб нападающий набрал 36 (20+16) очков, показатель полезности +2. Всего в КХЛ сыграл 453 матча, набрав 161 (80+81) очко.

Победитель Молодежного чемпионата мира 2011 года.
Участник чемпионата мира U-17.

Теги: Изменения в составе, Станислав Бочаров