С 1 по 3 сентября проводится продажа абонементов на сезон 2020-2021 для всех желающих!

31 августа 2020

Уважаемые болельщики!

С 1 по 3 сентября в кассах КРК "Уралец" любой желающий сможет приобрести абонементы на свободные места, которые не были выкуплены владельцами абонементов прошлого сезона.

Ввиду того, что на территории Свердловской области действует Указ Губернатора "О введении режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции", на матчах КХЛ разрешено заполнение спортивного объекта не более чем на 30% от максимальной вместимости.

Обращаем ваше внимание, что при выкупе абонементов на сезон 2021-2022 гг. за владельцами абонементов будет сохраняться рассадка сезона 2019-2020 гг. На следующий сезон новые владельцы абонементов будут иметь скидку, но место на арене придется выбирать исходя из рассадки сезона 2019-2020 гг.

Стоимость абонементов на сезон 2020-2021 гг. можно узнать по ссылке http://www.hc-avto.ru/tickets/abon/.

Отмечаем, что владельцы абонементов, которые не успели выкупить места, могут приобретать абонементы до 3 сентября включительно.

Для выкупа абонементов, оформленных на юридические лица, необходимо отправить запрос на электронную почту marketing@hc-avto.ruПросьба в письме указывать организацию, на которую оформлены абонементы, сектор, ряд и место абонементов в сезоне 2019/2020, а также контактный телефон.

В случае нормализации эпидемиологической обстановки и получения разрешения на 100% заполняемость спортсооружения к будущему сезону 2021-2022 гг. за основу абонементной программы будет взята база владельцев абонементов 2019-2020 гг. с сохранением привычных зарезервированных мест за каждым владельцем абонементов. В связи с этим убедительно просим вас сохранять свои абонементы сезона 2019-2020 гг.

В случае отмены мероприятий в течение сезона вопрос о возвращении неиспользованных средств будет рассматриваться после опубликования официального решения лиги об окончании сезона.

*Тем, у кого не сохранились абонементы прошлого сезона, просьба обращаться по электронному адресу marketing@hc-avto.ru. Клуб постарается найти возможность рассмотреть вопрос в индивидуальном порядке. Просьба в письме указывать ваши Ф.И.О., сектор, ряд, место вашего абонемента в сезоне 2019/2020, а также контактный телефон.

Продажа абонементов будет осуществляться только в кассах КРК «Уралец» по адресу – ул. Большакова, 90. Телефон касс + 7 (343) 284-44-44.

Время работы с 11:00 до 20:00 ежедневно.

ВНИМАНИЕ! В кассы КРК "Уралец" будут допускаться исключительно болельщики в масках и перчатках! О наличии средств индивидуальной защиты убедительно просим позаботиться каждого болельщика заранее! Также призываем вас следовать требованиям разметки о соблюдении социальной дистанции.

С нетерпением ждем вас на матчах «Автомобилиста»!