Сегодня «Автомобилист» принимает «Авангард»

Начинаем новую серию домашних матчей!

17 сентября 2021

Стартует очередная серия домашних матчей «Автомобилиста». Сегодня наша команда принимает на родном льду омский «Авангард». Встреча пройдёт в КРК «Уралец». Начало в 19-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция поединка – на телеканалах KHL Prime и ОТВ.

Буквально только что ХК «Автомобилист» получил разрешение от Роспотребнадзора на допуск в КРК «Уралец» 1000 человек. В связи с этим сообщаем вам, что в 14:00 на сайте клуба начнется онлайн-продажа билетной квоты на сегодняшний матч.

Также в продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

После 6 матчей «Автомобилист» идёт на 4-м месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, имея в своём активе 8 очков. «Авангард» седьмой с 6 набранными баллами.

Наш соперник

«Авангард» - действующий обладатель Кубка Гагарина. В финальной серии прошлого сезона подопечные Боба Хартли нанесли поражение ЦСКА – счёт матчей 4-2 в пользу омичей. В новый сезон команда вошла в значительно обновлённом составе. «Авангард» уверенно начал сезон, разгромив в первом матче ЦСКА – 4-0. Затем были домашние победы за пределами основного времени над «Амуром» и «Адмиралом», а также последовали три поражения – в поединках с «Динамо», «Йокеритом» и «Металлургом».

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Авангард» провели между собой 33 матча в КХЛ. Екатеринбуржцы одержали победы в 14 поединках, хоккеисты омского клуба – в 19. По заброшенным шайбам также впереди сегодняшние гости – 75-92.

В прошлом сезоне «Автомобилист» и «Авангард» встречались в первом раунде плей-офф. Победу в серии до четырёх побед одержали омичи – 4-1.

Игроки

У «ястребов» два хоккеиста имеют личные результативные серии в три игры — Петер Цегларик и Сергей Толчинский. Аналогичное достижение у форварда нашей команды Данила Романцева, а нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста результативен четыре матча кряду.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Авангард (2021-09-17)