Автомобилист

Календарь

3сентября
РубинРубин
:
Югра Югра
Тюмень
СК «Дворец спорта»

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 1
4сентября
ЕрмакЕрмак
:
Звезда Звезда
Ангарск
ДС «Ермак»

14:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
4сентября
МолотМолот
:
Южный Урал Южный Урал
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
4сентября
ТоросТорос
:
Челмет Челмет
Нефтекамск
Ледовый дворец спорта

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
5сентября
РубинРубин
:
Ростов Ростов
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
Химик ВсХимик Вс
:
ХК Тамбов ХК Тамбов
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

20:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
Динамо СПбДинамо СПб
:
СКА-Нева СКА-Нева
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
6сентября
ЕрмакЕрмак
:
Лада Лада
Ангарск
ДС «Ермак»

16:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
Сокол КрСокол Кр
:
Звезда Звезда
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
Металлург НкМеталлург Нк
:
АКМ АКМ
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

17:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
МолотМолот
:
Челмет Челмет
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
ТоросТорос
:
Южный Урал Южный Урал
Нефтекамск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
7сентября
РубинРубин
:
Буран Буран
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
ЮграЮгра
:
Ростов Ростов
Ханты-Мансийск
КРК «Арена Югра»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
Химик ВсХимик Вс
:
Дизель Дизель
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

20:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
ХК РязаньХК Рязань
:
ХК Тамбов ХК Тамбов
Рязань
ДС «Олимпийский»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
8сентября
ЕрмакЕрмак
:
Барс Барс
Ангарск
ДС «Ермак»

16:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
Сокол КрСокол Кр
:
Лада Лада
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
Омские КрыльяОмские Крылья
:
АКМ АКМ
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
МолотМолот
:
Зауралье Зауралье
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
ТоросТорос
:
Горняк-УГМК Горняк-УГМК
Нефтекамск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
ИжстальИжсталь
:
Челмет Челмет
Ижевск
КК «Олимпиец»

19:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
Нефтяник АлНефтяник Ал
:
Южный Урал Южный Урал
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

20:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
9сентября
Металлург НкМеталлург Нк
:
Звезда Звезда
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

17:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
9сентября
ЮграЮгра
:
Буран Буран
Ханты-Мансийск
КРК «Арена Югра»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
9сентября
Динамо СПбДинамо СПб
:
Ростов Ростов
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
9сентября
ХК РязаньХК Рязань
:
Дизель Дизель
Рязань
ДС «Олимпийский»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
10сентября
Сокол КрСокол Кр
:
Барс Барс
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
10сентября
МолотМолот
:
Горняк-УГМК Горняк-УГМК
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
10сентября
ТоросТорос
:
Зауралье Зауралье
Нефтекамск
Ледовый дворец спорта

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
10сентября
ИжстальИжсталь
:
Южный Урал Южный Урал
Ижевск
КК «Олимпиец»

18:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
10сентября
Нефтяник АлНефтяник Ал
:
Челмет Челмет
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
11сентября
Металлург НкМеталлург Нк
:
Лада Лада
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

11:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
11сентября
ЕрмакЕрмак
:
АКМ АКМ
Ангарск
ДС «Ермак»

14:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
11сентября
ХК ТамбовХК Тамбов
:
Дизель Дизель
Тамбов
ЛДС «Кристалл»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
11сентября
Омские КрыльяОмские Крылья
:
Звезда Звезда
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

16:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
11сентября
Динамо СПбДинамо СПб
:
Буран Буран
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
11сентября
СКА-НеваСКА-Нева
:
Ростов Ростов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
11сентября
Химик ВсХимик Вс
:
ХК Рязань ХК Рязань
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
12сентября
ИжстальИжсталь
:
Горняк-УГМК Горняк-УГМК
Ижевск
КК «Олимпиец»

19:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
12сентября
Нефтяник АлНефтяник Ал
:
Зауралье Зауралье
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

20:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
13сентября
Сокол КрСокол Кр
:
АКМ АКМ
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 3
13сентября
Металлург НкМеталлург Нк
:
Барс Барс
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

17:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 3
13сентября
Омские КрыльяОмские Крылья
:
Лада Лада
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 3
13сентября
СКА-НеваСКА-Нева
:
Буран Буран
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 3
14сентября
ИжстальИжсталь
:
Зауралье Зауралье
Ижевск
КК «Олимпиец»

19:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
14сентября
Нефтяник АлНефтяник Ал
:
Горняк-УГМК Горняк-УГМК
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

20:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
15сентября
Омские КрыльяОмские Крылья
:
Барс Барс
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
15сентября
Южный УралЮжный Урал
:
Рубин Рубин
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
15сентября
ЧелметЧелмет
:
Югра Югра
Челябинск
ДС «Юность»

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
16сентября
Химик ВсХимик Вс
:
Молот Молот
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

20:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
ХК РязаньХК Рязань
:
Торос Торос
Рязань
ДС «Олимпийский»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
17сентября
РостовРостов
:
Ермак Ермак
Ростов-на-Дону
СРК «Айс-Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
17сентября
ЧелметЧелмет
:
Рубин Рубин
Челябинск
ДС «Юность»

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
17сентября
Южный УралЮжный Урал
:
Югра Югра
Орск
ДС «Юбилейный»

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
18сентября
ЗвездаЗвезда
:
АКМ АКМ
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
18сентября
ХК РязаньХК Рязань
:
Молот Молот
Рязань
ДС «Олимпийский»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
18сентября
Химик ВсХимик Вс
:
Торос Торос
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
19сентября
Горняк-УГМКГорняк-УГМК
:
Югра Югра
Верхняя Пышма
ЛА им. А. Козицына

18:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
ЗауральеЗауралье
:
Рубин Рубин
Курган
ЛДС им. Н. Парышева

18:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
Южный УралЮжный Урал
:
Динамо СПб Динамо СПб
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
ЧелметЧелмет
:
СКА-Нева СКА-Нева
Челябинск
ДС «Юность»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
БуранБуран
:
Ермак Ермак
Воронеж
МАУ «Юбилейный»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
РостовРостов
:
Сокол Кр Сокол Кр
Ростов-на-Дону
СРК «Айс-Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
20сентября
БарсБарс
:
АКМ АКМ
Казань
Дворец спорта

20:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
Химик ВсХимик Вс
:
Нефтяник Ал Нефтяник Ал
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

20:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
ХК ТамбовХК Тамбов
:
Торос Торос
Тамбов
ЛДС «Кристалл»

20:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
ДизельДизель
:
Молот Молот
Пенза
СЗК «Дизель-Арена»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
ХК РязаньХК Рязань
:
Ижсталь Ижсталь
Рязань
ДС «Олимпийский»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
21сентября
Горняк-УГМКГорняк-УГМК
:
Рубин Рубин
Верхняя Пышма
ЛА им. А. Козицына

18:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
ЗауральеЗауралье
:
Югра Югра
Курган
ЛДС им. Н. Парышева

18:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
Южный УралЮжный Урал
:
СКА-Нева СКА-Нева
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
ЧелметЧелмет
:
Динамо СПб Динамо СПб
Челябинск
ДС «Юность»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
БуранБуран
:
Сокол Кр Сокол Кр
Воронеж
МАУ «Юбилейный»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
РостовРостов
:
Металлург Нк Металлург Нк
Ростов-на-Дону
СРК «Айс-Арена»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
22сентября
ЛадаЛада
:
АКМ АКМ
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

20:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
22сентября
БарсБарс
:
Звезда Звезда
Казань
Дворец спорта

20:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
22сентября
Химик ВсХимик Вс
:
Ижсталь Ижсталь
Воскресенск
ЛД «Химик» им. Н. Эпштейна

20:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
22сентября
ХК ТамбовХК Тамбов
:
Молот Молот
Тамбов
ЛДС «Кристалл»

20:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
22сентября
ДизельДизель
:
Торос Торос
Пенза
СЗК «Дизель-Арена»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
22сентября
ХК РязаньХК Рязань
:
Нефтяник Ал Нефтяник Ал
Рязань
ДС «Олимпийский»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
23сентября
Горняк-УГМКГорняк-УГМК
:
СКА-Нева СКА-Нева
Верхняя Пышма
ЛА им. А. Козицына

18:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
23сентября
ЗауральеЗауралье
:
Динамо СПб Динамо СПб
Курган
ЛДС им. Н. Парышева

18:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
23сентября
БуранБуран
:
Металлург Нк Металлург Нк
Воронеж
МАУ «Юбилейный»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
23сентября
РостовРостов
:
Омские Крылья Омские Крылья
Ростов-на-Дону
СРК «Айс-Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
24сентября
ХК ТамбовХК Тамбов
:
Нефтяник Ал Нефтяник Ал
Тамбов
ЛДС «Кристалл»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
24сентября
ЛадаЛада
:
Звезда Звезда
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
24сентября
ДизельДизель
:
Ижсталь Ижсталь
Пенза
СЗК «Дизель-Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
25сентября
Горняк-УГМКГорняк-УГМК
:
Динамо СПб Динамо СПб
Верхняя Пышма
ЛА им. А. Козицына

13:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
25сентября
ЗауральеЗауралье
:
СКА-Нева СКА-Нева
Курган
ЛДС им. Н. Парышева

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
25сентября
БуранБуран
:
Омские Крылья Омские Крылья
Воронеж
МАУ «Юбилейный»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
26сентября
ЕрмакЕрмак
:
Южный Урал Южный Урал
Ангарск
ДС «Ермак»

16:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
Сокол КрСокол Кр
:
Челмет Челмет
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
ХК ТамбовХК Тамбов
:
Ижсталь Ижсталь
Тамбов
ЛДС «Кристалл»

20:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
ДизельДизель
:
Нефтяник Ал Нефтяник Ал
Пенза
СЗК «Дизель-Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
27сентября
РубинРубин
:
Химик Вс Химик Вс
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
ЮграЮгра
:
ХК Рязань ХК Рязань
Ханты-Мансийск
КРК «Арена Югра»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
28сентября
ЕрмакЕрмак
:
Челмет Челмет
Ангарск
ДС «Ермак»

16:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
Сокол КрСокол Кр
:
Южный Урал Южный Урал
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
БарсБарс
:
Лада Лада
Казань
Дворец спорта

20:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
АКМАКМ
:
Ростов Ростов
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
29сентября
РубинРубин
:
ХК Рязань ХК Рязань
Тюмень
СК «Дворец спорта»

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 5
29сентября
ЮграЮгра
:
Химик Вс Химик Вс
Ханты-Мансийск
КРК «Арена Югра»

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 5
30сентября
ЕрмакЕрмак
:
Зауралье Зауралье
Ангарск
ДС «Ермак»

16:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 5
30сентября
Сокол КрСокол Кр
:
Горняк-УГМК Горняк-УГМК
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 5
30сентября
Нефтяник АлНефтяник Ал
:
Молот Молот
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

20:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 5
30сентября
АКМАКМ
:
Буран Буран
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 5
30сентября
ЗвездаЗвезда
:
Ростов Ростов
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 5

Следите
за новостями

по rss

rss