Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Twitter
YouTube
Мы в социальных сетях
Домашняя арена Уралец
En
Рус
Билеты
Цены на билеты
Абонементы
Билеты онлайн
Правила продажи
VIP-ложи
Правила поведения
Возврат
Клуб
О клубе
История свердловского хоккея
Спонсоры и партнеры
Контакты
Закупки
Автомобилист
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Архив
Горняк-УГМК
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Авто
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Архив
Пресс-центр
Новости
Online
Аккредитация
Мультимедиа
Фотогалерея
Видеогалерея
Фан-сектор
Фирменные магазины
Официальное письмо
Интернет-магазин
Рус
En
Билеты
Цены на билеты
Абонементы
Билеты онлайн
Правила продажи
VIP-ложи
Правила поведения
Возврат
Клуб
О клубе
История свердловского хоккея
Спонсоры и партнеры
Контакты
Закупки
Автомобилист
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Архив
Горняк-УГМК
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Авто
Команда
Тренерский штаб
Персонал
Календарь
Статистика игроков
Таблицы
Архив
Пресс-центр
Новости
Online
Аккредитация
Мультимедиа
Фотогалерея
Видеогалерея
Фан-сектор
Фирменные магазины
Официальное письмо
Интернет-магазин
Winline
Турнирная таблица
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
чемпионат
конференции
плей-офф
Кубок Петрова
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
(4) Горняк-УГМК
4
(13) ХК Тамбов
0
3:0
3:0
2:1
4:0
(1) Югра
4
(16) Динамо МО
1
4:1
5:1
4:3 (от)
0:2
5:3
(2) Нефтяник Ал
4
(15) Рязань-ВДВ
2
6:0
2:0
2:3
4:3 (от)
3:4
2:1 (от)
(3) Дизель
4
(14) Ростов
0
5:1
4:1
2:1 (от)
2:0
(5) Рубин
4
(12) Торос
2
4:1
3:1
1:2
1:2
2:1 (от)
4:2
(6) Металлург Нк
4
(11) Звезда
1
4:1
6:2
5:4 (от)
3:4
7:2
(7) Динамо СПб
4
(10) Барс
2
2:0
5:2
2:1
0:1
0:4
5:2
(8) Химик Вс
4
(9) Челмет
1
2:1 (от)
4:1
1:3
3:0
3:2
(4) Горняк-УГМК
0
(5) Рубин
4
1:2
2:4
4:5 (от)
0:5
(1) Югра
4
(8) Химик Вс
0
6:3
2:1
4:3 (от)
4:3
(2) Нефтяник Ал
3
(7) Динамо СПб
4
0:1 (от)
1:2
4:3
5:4 (от)
3:4 (от)
4:3 (от)
1:2 (от)
(3) Дизель
0
(6) Металлург Нк
4
2:4
2:5
2:6
1:4
(1) Югра
4
(7) Динамо СПб
3
0:2
1:0 (от)
3:0
3:6
3:1
1:2
1:0
(5) Рубин
2
(6) Металлург Нк
4
2:3 (от)
3:2 (от)
0:5
1:6
6:3
3:4 (от)
(1) Югра
4
(6) Металлург Нк
1
4:1
2:1 (от)
4:3
2:7
2:1 (от)
Календарь и результаты турнира
Следите
за новостями
в соц сетях
vk
yt
tg
tw
ok
по rss
rss