Автомобилист

Календарь

21октября
ЙокеритЙокерит
:
Металлург Мг Металлург Мг
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

20:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 8
21октября
НефтехимикНефтехимик
:
Динамо Мск Динамо Мск
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 8
21октября
ВитязьВитязь
:
Спартак Спартак
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 8
21октября
СКАСКА
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 8
21октября
ЦСКАЦСКА
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 8
22октября
СибирьСибирь
:
Динамо Мн Динамо Мн
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
22октября
БарысБарыс
:
Локомотив Локомотив
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
22октября
ТракторТрактор
:
Автомобилист Автомобилист
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
22октября
Ак БарсАк Барс
:
Авангард Авангард
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
22октября
СеверстальСеверсталь
:
Динамо Р Динамо Р
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
23октября
ХК СочиХК Сочи
:
Металлург Мг Металлург Мг
Сочи
ДС «Большой»

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 8
24октября
АдмиралАдмирал
:
ЦСКА ЦСКА
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
АмурАмур
:
Динамо Мн Динамо Мн
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
СибирьСибирь
:
Трактор Трактор
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

15:30 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
БарысБарыс
:
Северсталь Северсталь
Нур-Султан
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Локомотив Локомотив
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

16:30 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
ЙокеритЙокерит
:
Динамо Р Динамо Р
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

18:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
ТорпедоТорпедо
:
Нефтехимик Нефтехимик
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
СпартакСпартак
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Москва
ДС «Мегаспорт»

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Витязь Витязь
Москва
«ВТБ Арена»

21:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
25октября
АвангардАвангард
:
СКА СКА
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 9
26октября
АмурАмур
:
ЦСКА ЦСКА
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
АдмиралАдмирал
:
Динамо Мн Динамо Мн
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
СибирьСибирь
:
Барыс Барыс
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Ак Барс Ак Барс
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Трактор Трактор
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Северсталь Северсталь
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Нефтехимик Нефтехимик
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
ВитязьВитязь
:
ХК Сочи ХК Сочи
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Локомотив Локомотив
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
СпартакСпартак
:
Торпедо Торпедо
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
27октября
Динамо РДинамо Р
:
СКА СКА
Рига
«Арена Рига»

21:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 9
28октября
АмурАмур
:
Йокерит Йокерит
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
АдмиралАдмирал
:
Барыс Барыс
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
СибирьСибирь
:
ЦСКА ЦСКА
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Витязь Витязь
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Ак Барс Ак Барс
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Нефтехимик Нефтехимик
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
СеверстальСеверсталь
:
Торпедо Торпедо
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
СпартакСпартак
:
ХК Сочи ХК Сочи
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
29октября
АвангардАвангард
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 9
29октября
Динамо МскДинамо Мск
:
СКА СКА
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 9
30октября
АдмиралАдмирал
:
Йокерит Йокерит
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
АмурАмур
:
Барыс Барыс
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Витязь Витязь
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

14:30 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Екатеринбург
КРК «Уралец»

17:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
ТракторТрактор
:
Ак Барс Ак Барс
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
ХК СочиХК Сочи
:
Торпедо Торпедо
Сочи
ДС «Большой»

19:30 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
31октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Спартак Спартак
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 9
31октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Минск
МКСК «Минск-Арена»

19:10 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 9
31октября
Динамо РДинамо Р
:
Динамо Мск Динамо Мск
Рига
«Арена Рига»

20:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 9

Следите
за новостями

по rss

rss