Автомобилист

Календарь

7октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Трактор Трактор
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
СеверстальСеверсталь
:
Спартак Спартак
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
7октября
СКАСКА
:
Витязь Витязь
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 6
8октября
АдмиралАдмирал
:
ЦСКА ЦСКА
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
АмурАмур
:
Локомотив Локомотив
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
СибирьСибирь
:
ХК Сочи ХК Сочи
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

15:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
АвангардАвангард
:
Металлург Мг Металлург Мг
Омск
«G-Drive Арена»

16:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Динамо Мск Динамо Мск
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

16:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
Ак БарсАк Барс
:
Барыс Барыс
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
8октября
НефтехимикНефтехимик
:
Автомобилист Автомобилист
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 6
9октября
АвангардАвангард
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Омск
«G-Drive Арена»

16:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
9октября
СеверстальСеверсталь
:
Трактор Трактор
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
9октября
ТорпедоТорпедо
:
Динамо Мн Динамо Мн
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
9октября
ВитязьВитязь
:
Спартак Спартак
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 6
10октября
АмурАмур
:
ЦСКА ЦСКА
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
10октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Динамо Мск Динамо Мск
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 7
11октября
СибирьСибирь
:
Адмирал Адмирал
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
БарысБарыс
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Астана
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Торпедо Торпедо
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
НефтехимикНефтехимик
:
Трактор Трактор
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
СКАСКА
:
Динамо Мн Динамо Мн
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
11октября
СпартакСпартак
:
Витязь Витязь
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 7
12октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Ак Барс Ак Барс
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
12октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Северсталь Северсталь
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 7
13октября
АвангардАвангард
:
Амур Амур
Омск
«G-Drive Арена»

18:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
БарысБарыс
:
Адмирал Адмирал
Астана
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Торпедо Торпедо
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
ТракторТрактор
:
Сибирь Сибирь
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
ЛокомотивЛокомотив
:
СКА СКА
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
ВитязьВитязь
:
ЦСКА ЦСКА
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
СпартакСпартак
:
Динамо Мн Динамо Мн
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
13октября
ХК СочиХК Сочи
:
Нефтехимик Нефтехимик
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 7
14октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Ак Барс Ак Барс
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
14октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Северсталь Северсталь
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 7
15октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Сибирь Сибирь
Москва
«ВТБ Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
АвангардАвангард
:
Адмирал Адмирал
Омск
«G-Drive Арена»

16:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
БарысБарыс
:
Амур Амур
Астана
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Нефтехимик Нефтехимик
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

16:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Торпедо Торпедо
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Динамо Мн Динамо Мн
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
15октября
ВитязьВитязь
:
СКА СКА
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 7
16октября
ТракторТрактор
:
Ак Барс Ак Барс
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

16:30 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Спартак Спартак
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
16октября
ХК СочиХК Сочи
:
Северсталь Северсталь
Сочи
ДС «Большой»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 7
17октября
БарысБарыс
:
Торпедо Торпедо
Астана
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
17октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Амур Амур
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
17октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Авангард Авангард
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
17октября
НефтехимикНефтехимик
:
Сибирь Сибирь
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
17октября
Динамо МскДинамо Мск
:
ЦСКА ЦСКА
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 8
18октября
АдмиралАдмирал
:
Витязь Витязь
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
18октября
СеверстальСеверсталь
:
Локомотив Локомотив
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
18октября
Динамо МнДинамо Мн
:
ХК Сочи ХК Сочи
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
18октября
СпартакСпартак
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 8
19октября
ТракторТрактор
:
Авангард Авангард
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
Ак БарсАк Барс
:
Металлург Мг Металлург Мг
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
СКАСКА
:
Автомобилист Автомобилист
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
19октября
ЦСКАЦСКА
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 8
20октября
АмурАмур
:
Витязь Витязь
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
20октября
СеверстальСеверсталь
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
20октября
ТорпедоТорпедо
:
ХК Сочи ХК Сочи
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
20октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Локомотив Локомотив
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 8
21октября
АдмиралАдмирал
:
Спартак Спартак
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
21октября
БарысБарыс
:
Металлург Мг Металлург Мг
Астана
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
21октября
СКАСКА
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
21октября
ЦСКАЦСКА
:
Автомобилист Автомобилист
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 8
22октября
СибирьСибирь
:
Витязь Витязь
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

15:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
22октября
Ак БарсАк Барс
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
22октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Локомотив Локомотив
Минск
МКСК «Минск-Арена»

19:10 (екб)
Суббота

2022
Неделя 8
23октября
АмурАмур
:
Спартак Спартак
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
АвангардАвангард
:
Северсталь Северсталь
Омск
«G-Drive Арена»

16:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
НефтехимикНефтехимик
:
Барыс Барыс
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
ТорпедоТорпедо
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
23октября
ХК СочиХК Сочи
:
Автомобилист Автомобилист
Сочи
ДС «Большой»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 8
24октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Ак Барс Ак Барс
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
24октября
СКАСКА
:
Локомотив Локомотив
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
24октября
ЦСКАЦСКА
:
Трактор Трактор
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
24октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Динамо Мск Динамо Мск
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 9
25октября
АдмиралАдмирал
:
Северсталь Северсталь
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
СибирьСибирь
:
Спартак Спартак
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
25октября
АвангардАвангард
:
Барыс Барыс
Омск
«G-Drive Арена»

18:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 9
26октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Автомобилист Автомобилист
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Ак Барс Ак Барс
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
ВитязьВитязь
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
ТорпедоТорпедо
:
Динамо Мск Динамо Мск
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
СКАСКА
:
Нефтехимик Нефтехимик
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
26октября
ХК СочиХК Сочи
:
Трактор Трактор
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 9
27октября
АмурАмур
:
Северсталь Северсталь
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
27октября
СибирьСибирь
:
Барыс Барыс
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
27октября
ЦСКАЦСКА
:
Динамо Мн Динамо Мн
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 9
28октября
АвангардАвангард
:
Адмирал Адмирал
Омск
«G-Drive Арена»

18:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
28октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Трактор Трактор
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
28октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Нефтехимик Нефтехимик
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
28октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Торпедо Торпедо
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
28октября
Динамо МскДинамо Мск
:
СКА СКА
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 9
29октября
СибирьСибирь
:
Северсталь Северсталь
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

15:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
29октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Барыс Барыс
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

16:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
29октября
ВитязьВитязь
:
Динамо Мн Динамо Мн
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 9
30октября
ТракторТрактор
:
Амур Амур
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

16:30 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Адмирал Адмирал
Екатеринбург
КРК «Уралец»

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
Ак БарсАк Барс
:
Нефтехимик Нефтехимик
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Авангард Авангард
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Торпедо Торпедо
Москва
«ВТБ Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
СпартакСпартак
:
СКА СКА
Москва
ДС «Мегаспорт»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
30октября
ХК СочиХК Сочи
:
ЦСКА ЦСКА
Сочи
ДС «Большой»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 9
31октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Динамо Мн Динамо Мн
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 10

Следите
за новостями

по rss

rss