Автомобилист

Календарь

1сентября
ЦСКАЦСКА
:
Металлург Мг Металлург Мг
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 1
2сентября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Локомотив Локомотив
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 1
2сентября
ТракторТрактор
:
Северсталь Северсталь
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 1
2сентября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Адмирал Адмирал
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 1
2сентября
СпартакСпартак
:
Амур Амур
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 1
2сентября
ХК СочиХК Сочи
:
Сибирь Сибирь
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 1
3сентября
Динамо МскДинамо Мск
:
Ак Барс Ак Барс
Москва
«ВТБ Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 1
3сентября
ВитязьВитязь
:
Авангард Авангард
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

16:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 1
3сентября
Динамо МнДинамо Мн
:
Барыс Барыс
Минск
МКСК «Минск-Арена»

18:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 1
3сентября
СКАСКА
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Санкт-Петербург
«Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 1
3сентября
ЦСКАЦСКА
:
Нефтехимик Нефтехимик
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 1
3сентября
ТорпедоТорпедо
:
Металлург Мг Металлург Мг
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

20:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 1
4сентября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Северсталь Северсталь
Екатеринбург
КРК «Уралец»

16:30 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
4сентября
ТракторТрактор
:
Локомотив Локомотив
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

16:30 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
4сентября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Амур Амур
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
4сентября
СпартакСпартак
:
Сибирь Сибирь
Москва
ДС «Мегаспорт»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
4сентября
ХК СочиХК Сочи
:
Адмирал Адмирал
Сочи
ДС «Большой»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
5сентября
ВитязьВитязь
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
ЦСКАЦСКА
:
Ак Барс Ак Барс
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
Динамо МнДинамо Мн
:
Авангард Авангард
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
Динамо МскДинамо Мск
:
Нефтехимик Нефтехимик
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
СКАСКА
:
Барыс Барыс
Санкт-Петербург
«Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
6сентября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Северсталь Северсталь
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
ТракторТрактор
:
Автомобилист Автомобилист
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Сибирь Сибирь
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
ТорпедоТорпедо
:
Амур Амур
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
СпартакСпартак
:
Адмирал Адмирал
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
7сентября
ЛокомотивЛокомотив
:
Нефтехимик Нефтехимик
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
ВитязьВитязь
:
Барыс Барыс
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
Динамо МнДинамо Мн
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
СКАСКА
:
Авангард Авангард
Санкт-Петербург
«Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
ХК СочиХК Сочи
:
Динамо Мск Динамо Мск
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
8сентября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Амур Амур
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
Ак БарсАк Барс
:
Адмирал Адмирал
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
ТорпедоТорпедо
:
Автомобилист Автомобилист
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
9сентября
СибирьСибирь
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
9сентября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Трактор Трактор
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
9сентября
ВитязьВитязь
:
Локомотив Локомотив
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
9сентября
СКАСКА
:
Динамо Мск Динамо Мск
Санкт-Петербург
«Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
9сентября
СеверстальСеверсталь
:
ЦСКА ЦСКА
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
9сентября
ХК СочиХК Сочи
:
Барыс Барыс
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
10сентября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Спартак Спартак
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
10сентября
НефтехимикНефтехимик
:
Динамо Мн Динамо Мн
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
11сентября
АдмиралАдмирал
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
11сентября
СибирьСибирь
:
Трактор Трактор
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

14:30 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
11сентября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Авангард Авангард
Екатеринбург
КРК «Уралец»

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
11сентября
ЛокомотивЛокомотив
:
ЦСКА ЦСКА
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:30 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
12сентября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Спартак Спартак
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
12сентября
Ак БарсАк Барс
:
Динамо Мн Динамо Мн
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
12сентября
НефтехимикНефтехимик
:
Торпедо Торпедо
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
12сентября
СеверстальСеверсталь
:
СКА СКА
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
12сентября
ВитязьВитязь
:
Динамо Мск Динамо Мск
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
13сентября
АмурАмур
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 3
13сентября
СибирьСибирь
:
Авангард Авангард
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 3
13сентября
БарысБарыс
:
Трактор Трактор
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 3
14сентября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Спартак Спартак
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
14сентября
СеверстальСеверсталь
:
Динамо Мн Динамо Мн
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
14сентября
Ак БарсАк Барс
:
Торпедо Торпедо
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
14сентября
ЛокомотивЛокомотив
:
СКА СКА
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
14сентября
Динамо МскДинамо Мск
:
ХК Сочи ХК Сочи
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
14сентября
ЦСКАЦСКА
:
Витязь Витязь
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
15сентября
АмурАмур
:
Металлург Мг Металлург Мг
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
15сентября
АдмиралАдмирал
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
15сентября
БарысБарыс
:
Авангард Авангард
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
16сентября
БарысБарыс
:
Авангард Авангард
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Сибирь Сибирь
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
ТракторТрактор
:
Нефтехимик Нефтехимик
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
ХК Сочи ХК Сочи
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
Динамо МнДинамо Мн
:
Ак Барс Ак Барс
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
Динамо МскДинамо Мск
:
СКА СКА
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
СпартакСпартак
:
Торпедо Торпедо
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
17сентября
АдмиралАдмирал
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
17сентября
АмурАмур
:
Металлург Мг Металлург Мг
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
17сентября
ЛокомотивЛокомотив
:
Витязь Витязь
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
18сентября
БарысБарыс
:
Сибирь Сибирь
Нур-Султан
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
18сентября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Нефтехимик Нефтехимик
Екатеринбург
КРК «Уралец»

17:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
18сентября
СпартакСпартак
:
Ак Барс Ак Барс
Москва
ДС «Мегаспорт»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
18сентября
ЦСКАЦСКА
:
ХК Сочи ХК Сочи
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
18сентября
СКАСКА
:
Северсталь Северсталь
Санкт-Петербург
«Ледовый Дворец»

19:30 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
19сентября
АмурАмур
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
АдмиралАдмирал
:
Металлург Мг Металлург Мг
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
ТракторТрактор
:
Авангард Авангард
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
ТорпедоТорпедо
:
Витязь Витязь
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
Динамо МскДинамо Мск
:
Локомотив Локомотив
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
20сентября
СибирьСибирь
:
Нефтехимик Нефтехимик
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
БарысБарыс
:
Автомобилист Автомобилист
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
ЦСКА ЦСКА
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
Динамо МнДинамо Мн
:
Северсталь Северсталь
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
21сентября
АмурАмур
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
АдмиралАдмирал
:
Металлург Мг Металлург Мг
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
Ак БарсАк Барс
:
Спартак Спартак
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
ТорпедоТорпедо
:
Трактор Трактор
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
ВитязьВитязь
:
Локомотив Локомотив
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
ХК СочиХК Сочи
:
Авангард Авангард
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
22сентября
СибирьСибирь
:
Автомобилист Автомобилист
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
22сентября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
СКА СКА
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
22сентября
СеверстальСеверсталь
:
Динамо Мск Динамо Мск
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
22сентября
Динамо МнДинамо Мн
:
ЦСКА ЦСКА
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
23сентября
НефтехимикНефтехимик
:
Трактор Трактор
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
23сентября
ТорпедоТорпедо
:
Авангард Авангард
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
23сентября
ХК СочиХК Сочи
:
Спартак Спартак
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
24сентября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Динамо Мн Динамо Мн
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

16:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
24сентября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
24сентября
ЛокомотивЛокомотив
:
Адмирал Адмирал
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
24сентября
СКАСКА
:
Динамо Мск Динамо Мск
Санкт-Петербург
«Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
24сентября
СеверстальСеверсталь
:
Барыс Барыс
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:30 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
25сентября
ВитязьВитязь
:
Сибирь Сибирь
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

16:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
25сентября
Ак БарсАк Барс
:
Трактор Трактор
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
25сентября
НефтехимикНефтехимик
:
Авангард Авангард
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
25сентября
ХК СочиХК Сочи
:
Амур Амур
Сочи
ДС «Большой»

19:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
26сентября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Динамо Мн Динамо Мн
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
СеверстальСеверсталь
:
Адмирал Адмирал
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
ЛокомотивЛокомотив
:
Барыс Барыс
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
СКАСКА
:
Торпедо Торпедо
Санкт-Петербург
«Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
ЦСКАЦСКА
:
Спартак Спартак
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
27сентября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Ак Барс Ак Барс
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
НефтехимикНефтехимик
:
Сибирь Сибирь
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
ВитязьВитязь
:
Амур Амур
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
Динамо МскДинамо Мск
:
Авангард Авангард
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
28сентября
ТракторТрактор
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
ЛокомотивЛокомотив
:
Торпедо Торпедо
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
СКАСКА
:
Адмирал Адмирал
Санкт-Петербург
«Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
СпартакСпартак
:
Барыс Барыс
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
ХК СочиХК Сочи
:
Динамо Мн Динамо Мн
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
29сентября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Ак Барс Ак Барс
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 5
29сентября
Динамо МскДинамо Мск
:
Амур Амур
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 5
29сентября
ЦСКАЦСКА
:
Сибирь Сибирь
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 5
30сентября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Нефтехимик Нефтехимик
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 5
30сентября
ТракторТрактор
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 5
30сентября
ЛокомотивЛокомотив
:
Северсталь Северсталь
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 5
30сентября
ВитязьВитязь
:
Адмирал Адмирал
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 5
30сентября
СпартакСпартак
:
Торпедо Торпедо
Москва
ДС «Мегаспорт»

21:30 (екб)
Пятница

2022
Неделя 5

Следите
за новостями

по rss

rss