Автомобилист

Календарь

22октября
АлмазАлмаз
:
ХК Капитан ХК Капитан
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

15:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
22октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
22октября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Москва
МСА «Лужники»

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
22октября
ЛокоЛоко
:
Русские витязи Русские витязи
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
22октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
22октября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
22октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ХК Рига ХК Рига
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 8
23октября
ЛадьяЛадья
:
Реактор Реактор
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 8
23октября
ЛокоЛоко
:
Русские витязи Русские витязи
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 8
23октября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 8
23октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
ХК Рига ХК Рига
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 8
23октября
АлмазАлмаз
:
ХК Капитан ХК Капитан
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

16:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 8
23октября
СарматыСарматы
:
Спутник Алм Спутник Алм
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 8
24октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

13:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

14:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
ЛадьяЛадья
:
Реактор Реактор
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
24октября
СарматыСарматы
:
Спутник Алм Спутник Алм
Оренбург
ЛД «Звёздный»

17:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 8
25октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

16:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 9
25октября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 9
25октября
ТолпарТолпар
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Уфа
Городской дворец спорта

18:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 9
25октября
МХК МолотМХК Молот
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

18:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 9
25октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 9
25октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 9
26октября
ТайфунТайфун
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

08:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
СКА-1946 СКА-1946
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
АвтоАвто
:
Локо-76 Локо-76
Екатеринбург
КРК «Уралец»

14:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

15:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Чайка Чайка
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
ТолпарТолпар
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Уфа
Городской дворец спорта

18:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
МХК МолотМХК Молот
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

18:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
26октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 9
27октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
СКА-1946 СКА-1946
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 9
27октября
ТайфунТайфун
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 9
27октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Алмаз Алмаз
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 9
27октября
ЛадьяЛадья
:
Спутник Алм Спутник Алм
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 9
27октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Чайка Чайка
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 9
27октября
АвтоАвто
:
Локо-76 Локо-76
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 9
27октября
СарматыСарматы
:
Реактор Реактор
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 9
27октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Локо Локо
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 9
28октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Алмаз Алмаз
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

13:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
ЛадьяЛадья
:
Спутник Алм Спутник Алм
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
СарматыСарматы
:
Реактор Реактор
Оренбург
ЛД «Звёздный»

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
Русские витязиРусские витязи
:
МХК Спартак МХК Спартак
Подольск
ЛД «Витязь»

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
ХК КапитанХК Капитан
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
28октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Локо Локо
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 9
29октября
ХК РигаХК Рига
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Пиньки
Арена «INBOX»

15:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 9
29октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 9
29октября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 9
29октября
ТолпарТолпар
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Уфа
Городской дворец спорта

18:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 9
29октября
МХК МолотМХК Молот
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

18:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 9
29октября
Русские витязиРусские витязи
:
МХК Спартак МХК Спартак
Подольск
ЛД «Витязь»

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 9
29октября
ХК КапитанХК Капитан
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 9
30октября
ТайфунТайфун
:
СКА-1946 СКА-1946
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

07:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

08:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Локо-76 Локо-76
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

12:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
АвтоАвто
:
Чайка Чайка
Екатеринбург
КРК «Уралец»

12:30 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
ТолпарТолпар
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
ХК РигаХК Рига
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Пиньки
Арена «INBOX»

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
30октября
МХК МолотМХК Молот
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

17:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 9
31октября
ТайфунТайфун
:
СКА-1946 СКА-1946
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

08:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 9
31октября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

08:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 9
31октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Локо-76 Локо-76
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

12:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 9
31октября
АвтоАвто
:
Чайка Чайка
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 9
31октября
Красная АрмияКрасная Армия
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 9
31октября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Алмаз Алмаз
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 9

Следите
за новостями

по rss

rss