Автомобилист

Календарь

3сентября
СКА-1946СКА-1946
:
Красная Армия Красная Армия
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 1
4сентября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

11:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
4сентября
СКА-1946СКА-1946
:
Красная Армия Красная Армия
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
4сентября
Русские витязиРусские витязи
:
Тайфун Тайфун
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

16:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 1
5сентября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Толпар Толпар
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
ЛадьяЛадья
:
Ирбис Ирбис
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
СарматыСарматы
:
Спутник Алм Спутник Алм
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Авто Авто
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
ЧайкаЧайка
:
МХК Молот МХК Молот
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Тайфун Тайфун
Москва
МСА «Лужники»

20:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
Локо-76Локо-76
:
Реактор Реактор
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
СКА-КарелияСКА-Карелия
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Кондопога
ЛД «Кондопога»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
5сентября
ХК КапитанХК Капитан
:
Крылья Советов Крылья Советов
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 2
6сентября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Толпар Толпар
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

14:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
Русские витязиРусские витязи
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
6сентября
СКА-КарелияСКА-Карелия
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Кондопога
ЛД «Кондопога»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 2
7сентября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
ЧайкаЧайка
:
Реактор Реактор
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
Локо-76Локо-76
:
МХК Молот МХК Молот
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
Красная Армия Красная Армия
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
7сентября
СКА-1946СКА-1946
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 2
8сентября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

15:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
ЛадьяЛадья
:
Спутник Алм Спутник Алм
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
СарматыСарматы
:
Ирбис Ирбис
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Москва
МСА «Лужники»

20:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
Русские витязиРусские витязи
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

20:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
Красная Армия Красная Армия
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
СКА-1946СКА-1946
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
Локо Локо
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
8сентября
ХК КапитанХК Капитан
:
Алмаз Алмаз
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 2
9сентября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

12:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
9сентября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
9сентября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Толпар Толпар
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 2
10сентября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Толпар Толпар
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

12:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
10сентября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

13:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
10сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Москва
МСА «Лужники»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
10сентября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
Алмаз Алмаз
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
10сентября
ХК КапитанХК Капитан
:
Локо Локо
Ступино
ЛД им. В. Боброва

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 2
11сентября
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
11сентября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 2
12сентября
ТайфунТайфун
:
Крылья Советов Крылья Советов
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
12сентября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
12сентября
МХК Динамо СПбМХК Динамо СПб
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Санкт-Петербург
СК «Юбилейный» (малая арена)

20:30 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
12сентября
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
Динамо-Шинник Динамо-Шинник
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 3
14сентября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
Крылья Советов Крылья Советов
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
14сентября
Красноярские РысиКрасноярские Рыси
:
МХК Молот МХК Молот
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
14сентября
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
:
СКА-1946 СКА-1946
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
14сентября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
МХК Спартак МХК Спартак
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
14сентября
СКА-КарелияСКА-Карелия
:
Русские витязи Русские витязи
Кондопога
ЛД «Кондопога»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 3
15сентября
ТайфунТайфун
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

08:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
15сентября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

15:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
15сентября
Красноярские РысиКрасноярские Рыси
:
МХК Молот МХК Молот
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
15сентября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Сарматы Сарматы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
15сентября
ТолпарТолпар
:
Ладья Ладья
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
15сентября
ИрбисИрбис
:
Локо-76 Локо-76
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
15сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Чайка Чайка
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 3
16сентября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Крылья Советов Крылья Советов
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
ТайфунТайфун
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
Красная АрмияКрасная Армия
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
ИрбисИрбис
:
Локо-76 Локо-76
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Чайка Чайка
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
СКА-1946 СКА-1946
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
:
Русские витязи Русские витязи
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
16сентября
СКА-КарелияСКА-Карелия
:
МХК Спартак МХК Спартак
Кондопога
ЛД «Кондопога»

21:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 3
17сентября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

12:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
17сентября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Авто Авто
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

13:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
17сентября
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
17сентября
АлмазАлмаз
:
Локо Локо
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
17сентября
Красная АрмияКрасная Армия
:
МХК Динамо Мск МХК Динамо Мск
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 3
18сентября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
:
Ладья Ладья
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

13:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
18сентября
ТолпарТолпар
:
Сарматы Сарматы
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
18сентября
АлмазАлмаз
:
Локо Локо
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
18сентября
Красноярские РысиКрасноярские Рыси
:
Реактор Реактор
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 3
19сентября
ТайфунТайфун
:
ХК Капитан ХК Капитан
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

08:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

15:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
Красноярские РысиКрасноярские Рыси
:
Реактор Реактор
Красноярск
СЗК «Платинум Арена»

17:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
ИрбисИрбис
:
Чайка Чайка
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Локо-76 Локо-76
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
19сентября
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 4
20сентября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
ТайфунТайфун
:
ХК Капитан ХК Капитан
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
Кузнецкие МедведиКузнецкие Медведи
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Новокузнецк
ЛД «Кузнецкий лёд»

15:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
Белые МедведиБелые Медведи
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Авто Авто
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

18:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
ИрбисИрбис
:
Чайка Чайка
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
МХК МолотМХК Молот
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
20сентября
Спутник АлмСпутник Алм
:
Локо-76 Локо-76
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 4
21сентября
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Минск
ФСК «Олимпик Арена»

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
21сентября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Русские витязи Русские витязи
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 4
22сентября
РеакторРеактор
:
Мамонты Югры Мамонты Югры
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
22сентября
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Минск
ФСК «Олимпик Арена»

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
22сентября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Русские витязи Русские витязи
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

21:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 4
23сентября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
ХК Капитан ХК Капитан
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
23сентября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
23сентября
АлмазАлмаз
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
23сентября
ЛокоЛоко
:
СКА-1946 СКА-1946
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
23сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Красная Армия Красная Армия
Москва
МСА «Лужники»

20:00 (екб)
Пятница

2022
Неделя 4
24сентября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

08:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
24сентября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
ХК Капитан ХК Капитан
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

08:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
24сентября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
Академия Михайлова Академия Михайлова
Москва
УДС «Крылья Советов»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
24сентября
ЛокоЛоко
:
СКА-1946 СКА-1946
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
24сентября
МХК СпартакМХК Спартак
:
Красная Армия Красная Армия
Москва
МСА «Лужники»

15:00 (екб)
Суббота

2022
Неделя 4
25сентября
СарматыСарматы
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Орск
ДС «Юбилейный»

13:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
25сентября
АвтоАвто
:
Толпар Толпар
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
25сентября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Тюмень
СК «Дворец спорта»

13:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
25сентября
АлмазАлмаз
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
25сентября
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Минск
ФСК «Олимпик Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
25сентября
ЛадьяЛадья
:
Белые Медведи Белые Медведи
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2022
Неделя 4
26сентября
МХК МолотМХК Молот
:
Спутник Алм Спутник Алм
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
ЧайкаЧайка
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
Локо-76Локо-76
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
РеакторРеактор
:
Ирбис Ирбис
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
26сентября
Динамо-ШинникДинамо-Шинник
:
СКА-Карелия СКА-Карелия
Минск
ФСК «Олимпик Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2022
Неделя 5
27сентября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Тайфун Тайфун
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
ХК Капитан ХК Капитан
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
ЛадьяЛадья
:
Омские Ястребы Омские Ястребы
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»

18:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
СарматыСарматы
:
Белые Медведи Белые Медведи
Орск
ДС «Юбилейный»

18:30 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
АлмазАлмаз
:
СКА-1946 СКА-1946
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Красноярские Рыси Красноярские Рыси
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

19:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
ЛокоЛоко
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
Крылья СоветовКрылья Советов
:
АКМ-Юниор АКМ-Юниор
Москва
УДС «Крылья Советов»

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
27сентября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
МХК Спартак МХК Спартак
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

21:00 (екб)
Вторник

2022
Неделя 5
28сентября
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Тайфун Тайфун
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
:
ХК Капитан ХК Капитан
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Толпар Толпар
Тюмень
СК «Дворец спорта»

17:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
АвтоАвто
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
АлмазАлмаз
:
СКА-1946 СКА-1946
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
МХК МолотМХК Молот
:
Ирбис Ирбис
Пермь
УДС «Молот» им. В. Лебедева

19:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
ЛокоЛоко
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
РеакторРеактор
:
Спутник Алм Спутник Алм
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

20:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
28сентября
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
МХК Спартак МХК Спартак
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

21:00 (екб)
Среда

2022
Неделя 5
29сентября
ЧайкаЧайка
:
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко

19:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 5
29сентября
Локо-76Локо-76
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Ярославль
МФСК «Локомотив»

20:00 (екб)
Четверг

2022
Неделя 5

Следите
за новостями

по rss

rss