Новости. Сайт ХК Автомобилист
Автомобилист
ERID: 2VtzqvTiJTc
ОАО "УГМК"

к списку новостей

«Горняк-УГМК» проведёт заключительную домашнюю серию регулярного чемпионата ВХЛ

24 февраля 2026

 

Фарм-клуб «Автомобилиста» стартует в заключительной домашней серии нынешнего регулярного чемпионата ВХЛ. Хоккеистам «Горняка-УГМК» предстоят поединки с АКМ, «Рязанью-ВДВ», «Дизелем» и «Кристаллом». Матчи пройдут на льду арены имени Александра Козицына в Верхней Пышме.   

  • 24 февраля. «Горняк-УГМК» - АКМ. Начало в 18:30
  • 26 февраля. «Горняк-УГМК» - «Рязань-ВДВ». Начало в 18:30
  • 28 февраля. «Горняк-УГМК» - «Дизель». Начало в 13:00
  • 2 марта. «Горняк-УГМК» - «Кристалл». Начало в 18:30

Билеты на эти матчи можно приобрести на официальном сайте нашего клуба, а также в кассах «УГМК Арены» и в кассах Ледовой арены имени Александра Козицына. Для владельцев карт УГМК-pass — вход бесплатный. Для получения билета необходимо обратиться в кассы и предъявить физическую карту. По карте УГМК-pass билеты можно приобрести только в кассах арены в Верхней Пышме. Количество мест ограничено.    

Прямые трансляции – в VK Video, а также на официальном сайте ВХЛ.

В настоящий момент в турнирной таблице ВХЛ «Горняк-УГМК» идёт на 11-м месте из 32-х участников. Наша команда набрала 67 очков в 54 матчах. АКМ на 22-м месте (56 очков); «Рязань-ВДВ» восьмая (68 очков); «Дизель» тринадцатый (66 очков); а «Кристалл» идёт на 29-м месте (44 очка).

 

Теги: Горняк-УГМК - АКМ (2026-02-24), Горняк-УГМК - Дизель (2026-02-28), Горняк-УГМК - Кристалл С (2026-03-02), Горняк-УГМК - Рязань-ВДВ (2026-02-26)

Следите
за новостями

по rss

rss