
МХК «Авто» продолжает выездную серию. 14 и 15 марта наша молодёжная команда сыграет в гостях с казанским «Ирбисом». Матчи будут начинаться в 15:00 по уральскому времени.
Прямые трансляции – на официальном сайте МХЛ.
«Авто» занимает 7-е место в турнирной таблице Золотого дивизиона Восточной конференции OLIMPBET МХЛ. Наша команда набрала 68 очков в 54 матчах; хоккеисты «Ирбиса» идут вторыми, набрав 77 очков.
В этом сезоне команды провели между собой два поединка в Верхней Пышме – они закончились победами казанцев. Всего же в МХЛ на счету «Авто» и «Ирбиса» 63 очных матча, в активе уральцев 30 побед.
Георгий Кайгородов, защитник «Авто»:
— В первую очередь, будет очень много борьбы, на первый план выйдут терпение и игра по заданию.
— В предыдущем матче было много стычек, высокий градус напряжения. Приближающийся плей-офф оказывает свое влияние? И стоит ли ожидать чего-то подобного в матче в Казани?
— Да, плей-офф оказывает некоторое напряжение, было много удалений, поэтому нам надо просто эти эмоции конвертировать в правильные действия.
— Внес ли тренерский штаб изменения в тренировочный процесс, учитывая, что вторая часть чемпионата уже не за горами?
— Да, сейчас больше упор на тактическую игру.




