Досадное поражение потерпел “Авто” от “Белых Медведей”

5 декабря 2015

Досадное поражение потерпел “Авто” от “Белых Медведей”

“Авто” (Екатеринбург) - “Белые Медведи” -  2:3 (1:0, 1:0, 0:3), 5 декабря,

Броски: 51(34) - 49(25)

Штраф: 31-43

Шайбы забросили: 1:0 Александр Дербенев (Носков, Ивашов), 2:0 Максим Аскаров (Митякин, Обидин), 2:1 Марсель Шолохов (Кошурников, Кулиев), 2:2 Данил Костарев (Шипин, Безруков), 2:3 Юрий Шадрин (Мошаров).

Сегодня “Авто” вновь встречался с “Белыми Медведями”, на этот раз у себя дома. К сожалению, победу в третий раз в сезоне одержали челябинцы. Это поражение стало, пожалуй, самым обидным из всех - ведь после двух периодов наша команда вела 2:0. На четвертой минуте счет открыл Александр Дербенев, а после первого перерыва Максим Аскаров удвоил преимущество. Под конец второго периода Евгений Митякин был удален до конца игры, а “Авто” остался в меньшинстве на пять минут. Кроме того, до сирены штраф успел заработать Иван Сушинский, поэтому третий период наша команда начала в формате 3х5. “Белые Медведи” сначала реализовали одно удаление, затем второе и сразу забили третью шайбу уже в равных составах. Как ни пытался “Авто” спасти игру в оставшееся время, гости довели матч до победы.

Теги: Авто - Белые Медведи (2015-12-05)