Уступаем “Сибири”

8 декабря 2015

Уступаем “Сибири”

“Сибирь” (Новосибирск) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 4:2 (0:0, 2:2, 2:0), 8 декабря, Новосибирск

Судьи: Одиньш Эдуард, Щенёв Роман, Матюша Андрей, Назаров Иван

Броски: 62(34) - 53(27)

Штраф: 10-14

Автомобилист”: Якуб Коварж ; Томми Кивисте - Егор Журавлев, Анатолий Голышев - Виталий Попов - Алексей Симаков; Николай Тимашов - Павел Турбин, Артем Гареев - Петр Коукал - Алексей Михнов; Никита Трямкин - Владислав Воропаев, Ээро Эло - Александр Торченюк - Александр Панков; Александр Щемеров, Кирилл Полозов - Сергей Емелин - Кирилл Князев, Андрей Алексеев

“Сибирь”: Никита Беспалов; Виталий Меньшиков - Максим Игнатович, Сергей Шумаков - Виктор Боборов - Степан Санников; Федор Беляков - Андрей Месарош, Томаш Винцоур - Давид Улльстрем - Калле Риддервалль; Георгий Мишарин - Сергей Гимаев, Константин Окулов - Артем Ворошило - Алексей Копейкин; Константин Алексеев - Владислав Наумов, Дамир Жафяров - Олег Губин - Максим Шалунов.

Шайбы забросили: 0:1 Полозов (Емелин), 0:2 Гареев (Турбин, Коукал), 1:2 Шумаков, 2:2 Улльстрем (Риддервалль, Винцоур), 3:2 Губин (Алексеев), 4:2 Шумаков

Пока неудачно складывается восточный выезд для нашей команды - “Автомобилист” проиграл “Сибири”. Первый период прошел без голов и с некоторым преимуществом хозяев. После перерыва Кирилл Полозов забросил свою первую шайбу за “Автомобилист”, открыв счет. После этого наша екатеринбуржцы продолжили давление на ворота соперника, и Артем Гареев удвоил преимущество нашей команды. К сожалению, ”меньше шести минут потребовалось “Сибири”, чтобы обе шайбы отыграть. В третьем периоде хозяева реализовали большинство и вышли вперед, четвертая шайба на последней минуте матча влетела в пустые ворота.

Теги: Сибирь - Автомобилист (08.12.2015)