ХК «Автомобилист» признан визитной карточкой Свердловской области

22 декабря 2015

ХК «Автомобилист» признан визитной карточкой Свердловской области

18 декабря в Екатеринбурге состоялась очередная церемония вручения почетной премии «Итоги года Урала и Сибири». Экспертный совет отметил в различных номинациях политиков, чиновников, бизнесменов за различные заслуги в 2015 году. Хоккейный клуб «Автомобилист» удостоился награды, как «организация, ставшая визитной карточкой Свердловской области и способствующая продвижению имиджа региона на федеральном уровне».

На церемонии награду от имени клуба получила вице-президент клуба Эльвира Черепанова. «Хотела бы поблагодарить экспертов за высокую оценку нашей работы. Мы прикладываем много усилий для того, чтобы «Автомобилист» стал узнаваемым и любимым брендом Свердловской области. Число поклонников клуба неизменно растет с каждым годом. Отдельно хочу поблагодарить наших преданных болельщиков и спонсоров, которые остаются с командой на протяжении многих лет и помогают делать «Автомобилист» еще популярнее», - отметила Эльвира Черепанова.

Наш клуб активно работает с аудиторией: в рамках акции «Автоджинн» хоккеисты уже исполнили и еще исполнят желания болельщиков, в январе будет запущено телевизионное шоу «Горячий лед», в рамках которого игроки менялись профессиями с известными людьми города. В начале 2016 года будет выпущен уникальный календарь, который удивит многих любителей хоккея, а 9 января «Автомобилист» в третий раз проведёт уже традиционную благотворительную акцию «Мишкопад».