Анатолий Голышев на Матче Звезд КХЛ оформил хет-трик и “подстрелил” вратаря

24 января 2016

Анатолий Голышев на Матче Звезд КХЛ оформил хет-трик и “подстрелил” вратаря

23 января в Москве состоялся восьмой по счету Матч всех звезд КХЛ. Игроки “Автомобилиста” в нем участвовали третий год подряд. Первым в 2014 году был Федор Малыхин, в прошлом году наш клуб представлял Якуб Коварж, в этом - Анатолий Голышев. Отметим, что все три раза игроков “Автомобилиста” выбирали представители СМИ.

По традиции перед самим матчем было Мастер-шоу. Анатолий Голышев участвовал сразу в двух конкурсах. В беге на скорость он показал лучший результат в команде Востока - 13,59 секунд, уступив пять сотых секунды Бреэндону Козуну, который стал победителем. Также наш нападающий участвовал в конкурсе на самый эффектный буллит. На поединок с вратарем Анатолий вышел в шапочке Робина Гуда, прихватив с собой лук и стрелы. Первым выстрелом он попал в Илью Сорокина, к второй стреле была приделана шайба, но, к сожалению, она пролетела мимо ворот. В итоге самым эффектным был признал буллит Линуса Умарка, который поджег клюшку.

После пяти конкурсов победу в Мастер-шоу впервые одержала команда Востока.

Сам матч в этом году побил рекорд по результативности и закончился со счетом 28-23 в пользу Запада. Голышев забросил три шайбы и отдал три передачи.

Теги: Анатолий Голышев