Снова буллиты - снова победа! На этот раз в Питере

3 февраля 2016

Снова буллиты - снова победа! На этот раз в Питере

СКА (Санкт-Петербург) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0), 3 февраля, Санкт-Петербург

Судьи: Анисимов Алексей, Боман Антти, Майтак Алексей, Пронских Евгений

Броски: 80(43) - 31(20)

Штраф: 6-12

“Автомобилист”: Игорь Устинский; Томми Кивисте - Дмитрий Мегалинский, Артем Гареев - Александр Торченюк - Ээро Эло; Алексей Василевский - Николай Тимашов, Анатолий Голышев - Петр Коукал - Алексей Михнов; Александр Щемеров - Никита Трямкин, Андрей Алексеев - Виталий Попов - Алексей Симаков; Владислав Воропаев, Кирилл Князев - Сергей Емелин - Александр Панков, Игорь Величкин.

СКА: Микко Коскинен; Егор Яковлев - Вячеслав Войнов, Илья Ковальчук - Александр Кадейкин - Евгений Дадонов; Дмитрий Калинин - Максим Чудинов, Юаким Линдстрем - Ярно Коскиранта - Стив Мозес; Андрей Зубарев - Антон Белов, Сергей Широков - Павел Бучневич - Никита Гусев; Егор Рыков, Илья Каблуков - Евгений Кетов - Александр Дергачев, Александр Барабанов.

Шайбы забросили: 0:1 Михнов (Мегалинский, Голышев), 1:1 Бучневич (Широков, Гусев), 2:1 Линдстрем (Коскиранта, Мозес), 2:2 Михнов (Тимашов, Василевский), Коукал - победный буллит

“Автомобилист” одержал четвертую победу подряд, причем одну из них - в овертайме и три по буллитам. Алексей Михнов оформил дубль, а Петр Коукал вновь записал на свой счет победный буллит. Кроме того, наша команда реализовала сегодня два большинства из трех и ни разу не пропустила в меньшинстве, хотя у питерцев было шесть попыток.

Первый период прошел с небольшим преимуществом СКА, но счет в итоге открыл Алексей Михнов. После перерыва хозяева сильно прибавили, а у “Автомобилиста”, наоборот, ничего не клеилось во второй 20-минутке. Долгое время команду спасал Игорь Устинский, но армейцы все же забили. В самом начале третьего периода СКА вышел вперед, но затем у них последовало второе в этом матче удаление, и Алексей Михнов вновь наказал питерцев за нарушение правил, сравняв счет. Овертайм наша команда начала в меньшинстве, но хозяева не воспользовались шансом. Окончание дополнительного времени уже “Автомобилист” играл в большинстве, но тоже безрезультатно. В серии буллитов броски Михнова, Алексеева и Коукала достигли своей цели. У СКА забили Мозес и Ковальчук, а вот Никите Гусеву обгырать Устинского не удалось.

Теги: СКА - Автомобилист (03.02.2016)