“Авто” проиграл “Ладье”

7 февраля 2016

“Авто” проиграл “Ладье”

“Ладья” (Тольятти) - “Авто” (Екатеринбург) - 3:2 (1:0, 0:2, 2:0), 7 февраля, Тольятти

Броски: 53(36) - 52(28)

Штрафы: 6-18

Шайбы забросили: 1:0 Юмангулов (Зуев), 1:1 Бабичев (Никитин, Аскаров), 1:2 Бабичев (Митякин, Власкин), 2:2 Сыромятников (Волков), 3:2 Журавлев (Болдырев, Садыхов)

Не получается никак у “Авто” прервать неудачную серию, сегодня екатеринбуржцы на выезде проиграли “Ладье”. Уже на первой минуте матча хозяева остались в меньшинстве, но наша команда не воспользовалась шансом, и на 12-й минуте тольяттинцы вышли вперед. После перерыва Артем Бабичев счет сравнял, затем он оформил дубль, и на третий период “Авто” вышел в лидерах. К сожалению, удержать преимущество не удалось - “Ладья” не только отыгралась, но и вышла вперед. На последней минуте у нашей команды была возможность спасти матч, когда хозяева заработали удаление, но екатеринбуржцы в итоге сами схватили штраф.

Теги: Ладья - Авто (2016-02-07)