Читайте интервью Игоря Устинского для "Спорт-Экспресса"

5 апреля 2016

Читайте интервью Игоря Устинского для "Спорт-Экспресса"

В ФУТБОЛЕ Я НАПАДАЮЩИЙ

– Каково это – тренироваться перед отпуском, когда официальных матчей до августа не предвидится и скоро на курорт?

– Если вы про сборную, то я приезжал в Новогорск с радостью. Даже просто приглашение поработать с национальной командой многое значит. Если вы про тренировки в Екатеринбурге, то и правда довольно трудновато.

– Избежать этих занятий нельзя?

– Да нам и так пошли на встречу. Работаем пять дней, затем два выходных, да и скоро все это закончится. Я пока только на одном занятии побывал, и мы работали на "земле".

– Кросс тридцать километров на время?

– Не до такой степени. Играли в футбол на искусственном поле. Проигравший несет соперников до автобуса. Парни рассказывали, что и во время ледовых занятий тренеры стараются сделать так, чтобы никто не скучал. Двусторонки постоянно, причем делят так, чтобы соперники были равными. Парней из команды МХЛ привлекают.

– Сколько ударов вы отразили во время футбола?

– В футболе я нападающий. Парочку забил Егору Дубровскому, только нам это не помогло. Упорный матч, проиграли в один мяч.

Полностью интервью здесь

Теги: Игорь Устинский