Игроки и болельщики "Автомобилиста" почтут память ярославского "Локомотива"

ХК "Автомобилист" проведёт мероприятия, посвященные памяти игроков ХК "Локомотив", погибших в авиакатастрофе в аэропорту "Туношна" 7 сентября 2011 года.

5 сентября 2014

Игроки и болельщики "Автомобилиста" почтут память ярославского "Локомотива"

6 сентября в 16:00, перед первым домашним матчем хоккейного клуба "Автомобилист", у КРК "Уралец" у памятника ярославским хоккеистам состоится панихида, а затем возложение цветов к мемориалу. В нём примут участие представители "Союза хоккейных болельщиков". На следующий день, в траурную годовщину, в 13:30 уже игроки "Автомобилиста" также соберутся у мемориала, чтобы почтить память своих коллег и друзей, погибших в авиакатастрофе.

Мемориал игрокам «Локомотива» был установлен возле здания КРК "Уралец" в первую годовщину трагедии, в сентябре 2012 года. Это фигура хоккеиста с номером 37 - именно столько жизней членов ХК "Локомотив" унесла авиакатастрофа. Ежегодно свердловские болельщики несут к памятнику цветы и свечи в память о погибших игроках и сотрудниках ярославского хоккейного клуба.

Приглашаем Вас принять участие в памятных мероприятиях.