Победа! “Шкода Пльзень”- “Автомобилист” - 2:6!

29 июля 2016

Победа! “Шкода Пльзень”-  “Автомобилист” - 2:6!

Сегодня “Автомобилист” сыграл второй матч предсезонки. Соперник - уже знакомый нашим болельщикам чешский клуб “Шкода Пльзень”.

Уже на первой минуте встречи наша команда осталась в меньшинстве, но выстояла. А на пятой минуте Егор Журавлев открыл счет. Затем до перерыва “Автомобилист” дважды успел сыграть в меньшинстве и в большинстве, но на счет это не повлияло.

Второй период выдался на редкость результативным - в воротах побывало шесть шайб! Пять из них забили екатеринбуржцы. Сначала отличился Александр Торченюк, затем Николай Тимашов реализовал большинство, после Денис Мингалеев и Владислав Воропаев забросли по шайбе, чехи сумели одну отыграть, но Александр Романов сделал счет 1:6.

Незадолго до перерыва “Автомобилист” схлопотал два удаления и третий период начал в формате 3х5. Екатеринбуржцы отбились, но уже скоро вновь остались в меньшинстве и пропустили второй гол.

Шкода 2:6 Автомобилист, контрольный матч в Чехии, голы