В рамках автограф-сессии «Автомобилиста» будет запущена благотворительная акция к 1 сентября

11 августа 2016

В субботу, 13 августа, в 14.30 в ТРЦ «Гринвич» состоится автограф-сессия игроков «Автомобилиста». В преддверии нового сезона КХЛ болельщики смогут пообщаться, сфотографироваться и взять автографы, как у новичков команды, так и у уже хорошо знакомых хоккеистов нашего клуба.

Также в этот день будет запущена благотворительная акция «В школу с радостью!», в рамках которой будет проходить сбор школьных принадлежностей для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Все желающие смогут приносить необходимые для учебы принадлежности (из списка ниже) в магазин клубной атрибутики, который находится в «Гринвиче». Финальный сбор состоится 31 августа на матче «Автомобилист»-«Трактор».

Давайте вместе поможем детям, оставшимся без попечения родителей, начать новый учебный год с радостью!

Список необходимых принадлежностей:

- сертификаты в "Живое слово", " Читай город" (нужно в первую очередь)

- любые тетради

- наборы для черчения: папки с рамками, бумага А3, альбомы

- канцелярские товары: файлы, скоросшиватели, ручки, карандаши, фломастеры, маркеры, скотч, клей-карандаш, кисти для рисования, ножницы для бумаги.

Мероприятие начнется в 14.30 в ТРЦ «Гринвич» (ул. 8 марта, 46, 3 этаж, 4-я очередь, рядом с магазином клубной атрибутики).