В первый день акции «В школу с радостью!» болельщики «Автомобилиста» собрали огромную коробку канцелярских принадлежностей

15 августа 2016

В субботу, 13 августа, в ТРЦ "Гринвич" прошла автограф-сессия игроков ХК "Автомобилист". Болельщики клуба смогли пообщаться и взять автографы, как у новичков команды - Владимира Сохатского, Яна Бухтеле, Рока Тичара, так и у хорошо знакомых хоккеистов - Алексея Михнова Петра Коукала и Алексея Василевского.

Также в этот день была запущена благотворительная акция "В школу с радостью", в рамках которой клуб вместе со своими болельщиками собирает школьные принадлежности для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

В первый же день акции была собрана большая коробка с канцелярскими принадлежностями. Болельщики принесли для детей большое количество тетрадей, ручек, карандашей и других необходимых для учебы вещей, а также сертификаты в книжные магазины для покупки учебников и развивающих книг.

Акция продлится до 31 августа, все желающие могут приносить вещи в магазин клубной атрибутики "Автомобилиста", который находится на 3 этаже 4-й очереди "Гринвича".

Список необходимых принадлежностей:

- сертификаты в "Живое слово", " Читай город" (нужно в первую очередь)

- любые тетради

- наборы для черчения: папки с рамками, бумага А3, альбомы

- канцелярские товары: файлы, скоросшиватели, ручки, карандаши, фломастеры, маркеры, скотч, клей-карандаш, кисти для рисования, ножницы для бумаги.

Финальный этап акции пройдет 31 августа на матче «Автомобилист»-«Трактор» в КРК «Уралец».