«Автомобилист» в овертайме уступил «Трактору»

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Трактор» (Челябинск) – 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1), 31 августа, Екатеринбург

31 августа 2016

«Автомобилист» в овертайме уступил «Трактору»

Броски: 57(31) – 46(22)

Штраф: 12-16

Шайбы забросили: 0:1 Петров (Черников), 1:1 Мегалинский (Кивисте, Симаков), Кольцов

Досадное поражение в овертайме потерпел сегодня «Автомобилист» от «Трактора». Наша команда создала немало опаснейших моментов, но все решил один эпизод в концовке овертайма.

В начале первого периода соперники по очереди заработали по удалению, и в формате 4х4 гости открыли счет. Второй период проходил под диктовку хозяев, «Автомобилист» надолго зажал соперника в их зоне и в итоге забил ожидаемый гол - Дмитрий Мегалинский после броска Томми Кивисте подправил шайбу в ворота.

Третий период получился не менее напряженным, особенно екатеринбургским болельщикам пришлось понервничать на 54-й минуте, когда в ворота нашей команды был назначен буллит, но Игорь Устинский справился с броском.

В итоге матч перешел в овертайм, в котором также чаще атаковал «Автомобилист», но, к сожалению, челябинцам хватило одного эпизода, чтобы вырвать победу.