День матча: «Автомобилист» - «Салават Юлаев»

2 сентября 2016

День матча: «Автомобилист» - «Салават Юлаев»

Сегодня наша команда продолжит домашнюю серию матчем с «Салаватом Юлаевым». Встречи между этими соперниками носят принципиальный характер для игроков с обеих сторон. В Екатеринбурге играют сразу несколько уфимских воспитанников, а в команде Игоря Захаркина немало бывших игроков «Автомобилиста».

Сезон уфимцы начали с домашней победы над «Северсталью» (3:2), но затем потерпели разгром от СКА (1:7) и уступили ЦСКА (1:3).

Матч начнется в 19.00 в КРК «Уралец» (Большакова, 90). Прямая трансляция – на телеканале ОТВ.

Приобрести билеты можно онлайн, в «Городских зрелищных кассах» (kassy.ru) (адреса), а также начиная с 15.00 - в мобильной точке продаж возле «Уральца» напротив памятника воинам-спортсменам.