День игры: «Автомобилист» - «Лада»

5 октября 2016

День игры: «Автомобилист» - «Лада»

Сегодня «Автомобилист» принимает у себя тольяттинскую «Ладу». Обе команды после 16-ти игр имеют в своем активе по 20 очков.

Для екатеринбургских болельщиков в составе гостей есть немало знакомых фамилий. В первую очередь это, конечно, братья Стрельцовы, выступавшие за молодежную и взрослую команды нашего клуба в общей сложности семь лет. Также из нынешних игроков «Лады» за «Автомобилист» успели поиграть Антон Крысанов, Сергей Демагин и Александр Бумагин. Тренер тольяттинцев Игорь Уланов три года работал в тренерском штабе екатеринбургского клуба.

Матч начнется в 19.00, прямая трансляция на каналах «Матч-ТВ», КХЛ-ТВ HD и ОТВ.

Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн. Кроме того, возобновилась продажа в кассах КРК «Уралец» (Большакова, 90).

Также напоминаем, что вы можете приобрести абонементы на весь сезон и арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».