Хоккейный клуб "Автомобилист" объявляет конкурс комментаторов

Прояви себя! Возможно, именно тебя ждет увлекательный мир спортивной жизни. ХК "Автомобилист" дает тебе реальный шанс своим талантом пробиться в большой спорт - континентальную хоккейную лигу.

18 сентября 2014

Хоккейный клуб "Автомобилист" объявляет конкурс комментаторов

Прояви себя! Возможно, именно тебя ждет увлекательный мир спортивной жизни. ХК "Автомобилист" дает тебе реальный шанс своим талантом пробиться в большой спорт, стать тем, чей голос услышат миллионы людей - комментатором континентальной хоккейной лиги.

Это конкурс для энергичных людей, которые любят хоккей. Победитель станет официальным комментатором домашних матчей хоккейного клуба "Автомобилист". Вместе с командой телеканала ОТВ ты сможешь вывести качество хоккейных трансляций в Свердловской области на новый уровень.

Конкурс проходит в три этапа.

Сначала вы озвучиваете два фрагмента матчей с участием хоккейного клуба "Автомобилист". Один матч домашний, один - гостевой. Запись можно провести двумя способами: прямо в комментаторской арены или собственными силами. Видео можно скачать по ссылке, договориться о записи в комментаторской можно по телефону 8-922-026-33-13 (Алексей Галанов). Первый этап продлится до 5 октября 2014 года.

Все работы первого этапа оценят председатели "Союза хоккейных болельщиков" Владимир Бегунов и Владимир Прокофьев, а также спортивные журналисты Екатеринбурга: Борис Юзефпольский (e1.ru), Алексей Земляков (66.ru), Светлана Батракова (Вести-Урал), Александр Кесель (ОТВ), Екатерина Салтыкова (Комсомольская правда), Екатерина Норсеева (Новый Регион) и Андрей Варкентин (Ura.ru). В итоге останутся 10 конкурсантов, которые пройдут во второй этап.

На втором этапе все работы будут отданы на рассмотрение жюри, собранное из лучших хоккейных комментаторов России: Роман Скворцов (Россия 2), Дмитрий Федоров и Владимир Гучек (оба КХЛ ТВ). Жюри, отсмотрев все записи, выделит трех лучших, которые и будут бороться за право стать комментатором.

Финалисты будут приглашены комментировать прямую трансляцию матча "Автомобилист" - "Адмирал", который состоится 11 октября. Последний этап - это уникальная возможность работы в поле. Прямой эфир "ОТВ" - это сотни тысяч зрителей, которые, как и ты живут хоккеем. Запись трансляции будет передана жюри для вынесения окончательного решения.

Победитель станет официальным комментатором всех домашних матчей хоккейного клуба "Автомобилист", который проводит уже шестой сезон в континентальной хоккейной лиге и ставит перед собой серьезные задачи.

Мы ждем тебя! Звони 8-922-026-33-13, чтобы записаться на запись в комментаторской или присылай готовые материалы на электронный ящик comment@hc-avto.ru Твой голос может стать официальным голосом хоккейного клуба "Автомобилист"

Вопросы по телефону: 8-922-026-33-13 Алексей Галанов

ЭТО ТВОЙ ШАНС! КОНКУРС КОММЕНТАТОРОВ