День игры: «Автомобилист» - «Нефтехимик»

7 октября 2016

День игры: «Автомобилист» - «Нефтехимик»

Сегодня наша команда завершает домашнюю серию матчем с «Нефтехимиком». Два года подряд турнирное положение складывалось таким образом, что нижнекамцы становились одним из главных соперников «Автомобилиста» в борьбе за попадание в плей-офф. В этом сезоне «Нефтехимик» в 17-ти играх одержал девять побед, пять из которых – по буллитам. На днях нижнекамцы сменили тренерский штаб, Евгения Попихина на посту главного тренера сменил Николай Соловьев. Помогает ему ветеран «Автомобилиста» Сергей Шепелев. Также в составе «Нефтехимика» выступает хорошо известный екатеринбургским болельщикам Иван Лисутин, три года защищавший ворота нашей команды.

Из игроков нашей команды в Нижнекамске успели поиграть Алексей Симаков и Петр Коукал.

Матч начнется в 19.00, прямая трансляция на каналах «Матч-ТВ» и ОТВ.

Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн. Кроме того, возобновилась продажа в кассах КРК «Уралец» (Большакова, 90).

Также напоминаем, что вы можете приобрести абонементы на весь сезон и арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».