День игры: «Амур» - «Автомобилист»

15 декабря 2016

День игры: «Амур» - «Автомобилист»

Сегодня у нашей команды начинается самый дальний и сложный выезд в сезоне, первая остановка в Хабаровске. На данный момент «Амур» занимает 13-е место с 45-ю очками. Команды встречались три недели назад в Екатеринбурге, тогда победу в серии буллитов одержали «тигры».

Главный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов с 2007 по 2009 год возглавлял «Автомобилист», а его помощник Андрей Мартемьянов не только тренировал екатеринбургскую команду, но и провел в ней 11 сезонов в качестве игрока. Кроме того, в составе гостей теперь играет бывший игрок «Автомобилиста» Виталий Попов.

Добавим, что с сегодняшнего дня овертаймы в КХЛ играются в формате 3х3, поэтому если матч завершится за пределами основного времени, он имеет шанс войти в историю лиги.

Игра начнется в 14.30 по уральскому времени, прямая трансляция на КХЛ-ТВ и КХЛ-ТВ HD.