Важная и трудовая победа в Челябинске!

“Трактор” (Челябинск) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1), 17 января, Челябинск

17 января 2017

Важная и трудовая победа в Челябинске!

“Автомобилист”: Лисутин; Щитов-Мегалинский(а), Гареев-Коукал-Михнов(к); Василевский-Чайковски, Чесалин-Торченюк(а)-Моня; Кивистё-Щемеров, Чистов-Тичар-Бухтеле; Журавлёв-Тимашов, Губин-Романов-Ивашов.

“Трактор”: Францоуз; Бородкин-Белов, Шаров-Щехура-Якуценя; Кольцов-Денисов(к), Зиновьев-Пестунов(а)-Рой; А.Петров(а)-Петриков, Черников-Ю.Петров-Пеньковский; Мамаев-Климонтов, Губарев-Новотны-Шолохов.

Статистика матча: Броски: 69-64 ; Броски в створ: 42-37 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 24-34 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 9-7 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

Шайбы забросили: 0:1 Чистов

Очень важную победу одержал сегодня “Автомобилист” в Челябинске благодаря “сухарю” Ивана Лисутина, шайбе Станислава Чистова и терпению. Целых три периода прошли без голов и удалений! В начале встречи инициатива была на стороне “Трактора”, но затем екатеринбуржцы выровняли игру. Обе команды старались играть аккуратно, а в нечастых опасных моментах выручали вратари. В овертайме судьи впервые зафиксировали нарушение, но в итоге удаление было обоюдным, поэтому весь матч команды сыграли в равных составах. Решающей стала 65-я минута встречи, когда Станислав Чистов забросил шайбу в ворота своего родного клуба.

Отметим, что “Автомобилист” не пропускает шайбы второй матч подряд.

Теги: Трактор - Автомобилист (17.01.2017)