День игры: «Автомобилист» - новокузнецкий «Металлург»

14 февраля 2017

День игры: «Автомобилист» - новокузнецкий «Металлург»

Сегодня «Автомобилист» начинает заключительную серию матчей регулярного чемпионата, принимая дома новокузнецкий «Металлург». Наши сегодняшние гости давно утратили шансы на плей-офф и занимают последнюю строчку в лиге. Однако нельзя сказать, что команда опустила руки и доигрывает сезон. Например, недавно подопечные Сергея Бердникова отняли очки у борющихся за попадание в «восьмерку» «Адмирала» и «Нефтехимика».

В свое время за «Металлург» выступали игроки «Автомобилиста» Дмитрий Мегалинский, Артем Гареев, Александр Романов. Кроме того, в Новокузнецке провел большую часть своей игровой карьеры (9 сезонов) генеральный менеджер нашего клуба Олег Гросс.

Матч начнется в 19.00. Трансляция на ОТВ. Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн, а также в кассах КРК «Уралец» (Большакова, 90).

Обращаем внимание болельщиков, что продажа билетов в сектор Б и сектор Б-балкон открыта соответственно в кассах Кассир.ру и Уралбилет. Для этого посетите любую из доступных точек продаж физических билетов по адресам https://www.uralbilet.ru/sales_points.

Также напоминаем, что вы можете арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Металлург Нк (14.02.2017)