День матча: «Автомобилист» - «Авангард»

16 февраля 2017

День матча: «Автомобилист» - «Авангард»

Сегодня наша команда принимает у себя дома одного из лидера восточной конференции – «Авангард». Еще в середине января омичи обеспечили себе место в плей-офф и досрочно заняли первое место в дивизионе Чернышева. Со второго места в восточной конференции они уже не сдвинутся. Возможно, это обстоятельство немного расслабило «ястребов» - в последних пяти матчах они неожиданно потерпели три поражения.

В составе «Авангарда» есть один свердловчанин – Александр Осипов родился в Нижнем Тагиле. А Виталий Меньшиков успел немного поиграть в «Автомобилисте». Защитник нашей команды Павел Турбин – воспитанник омского клуба, кроме того, за «Авангард» выступали Валерий Васильев и Станислав Чистов.

Матч начнется в 19.00. Трансляция на ОТВ и КХЛ HD. Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн, а также в кассах КРК «Уралец» (Большакова, 90).

Обращаем внимание болельщиков, что продажа билетов в сектор Б и сектор Б-балкон открыта соответственно в кассах Кассир.ру и Уралбилет. Для этого посетите любую из доступных точек продаж физических билетов по адресам https://www.uralbilet.ru/sales_points.

Также напоминаем, что вы можете арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Авангард (16.02.2017)