«Автомобилист» примет участие в двух предсезонных турнирах в Нижнем Новгороде и Омске

1 марта 2017

Тренерский штаб «Автомобилиста» определился с планами на предсезонную подготовку. 3-4 июля игроки вернутся из отпуска и пройдут медицинское обследование в Европейском медицинском центре «УГМК-Здоровье». Затем команда две недели будет тренироваться на базе в Курганово, после чего отправится на сборы в Чехию, где проведет два контрольных матча.

В начале августа «Автомобилист» примет участие в Кубке губернатора Нижегородской области, а 16 августа поедет в Омск на Мемориал Блинова.

Расписание игр и состав участников обоих турниров будет объявлен позже.

Отметим, что сейчас команда находится в сборе и продолжает тренировки на льду КРК «Уралец».