Автомобилист

к списку новостей

Хоккейный клуб "Автомобилист" подведет итоги первого этапа конкурса комментаторов

Предварительные итоги будут подводить в баре «Бомбардир», расположенном на домашней арене ХК «Автомобилист» на ул. Большакова, 90. Начало 6 октября в 19.00. Приглашаем всех желающих.

3 октября 2014

Хоккейный клуб "Автомобилист" подведет итоги первого этапа конкурса комментаторов

Хоккейный клуб «Автомобилист» подведет итоги первого этапа конкурса комментаторов
В понедельник, 6 октября, спортивные журналисты Екатеринбурга совместно с председателем Союза хоккейных болельщиков Владимиром Бегуновым выберут десятку лучших комментаторов.

Напомним, в середине сентября был объявлен конкурс на замещение вакансии «официального голоса» ХК «Автомобилист. Всем участникам предлагалось прокомментировать два фрагмента матчей с участием екатеринбургской хоккейной команды. Полученные записи будут представлены на суд жюри. В жюри входят спортивные журналисты Екатеринбурга: Борис Юзефпольский (e1.ru), Светлана Батракова (Вести-Урал), Екатерина Салтыкова (kp.ru), Алексей Земляков (66.ru), Андрей Варкентин (ura.ru), Валентина Ярославцева (Новый Регион), Александр Кесель (ОТВ) и Роман Гаев . Задача последних заключается в том, чтобы выбрать 10 финалистов. Их «демо» будут, в свою очередь, оценивать самые компетентные в этой сфере специалисты - комментаторы Роман Скворцов (Россия-2), Дмитрий Федоров и Владимир Гучек (оба - КХЛ ТВ). Эксперты отберут из десяти троих счастливчиков, которые в прямом эфире поборются за право стать официальным голосом ХК «Автомобилист».

Отметим, что на сегодняшний день в конкурсе приняли участие более 30 человек. Интересно, что среди участников конкурса есть и две девушки.

Предварительные итоги будут подводить в баре «Бомбардир», расположенном на домашней арене ХК «Автомобилист» на ул. Большакова, 90. Начало 6 октября в 19.00. Кроме самих участников конкурса и жюри на мероприятие приглашаются все желающие. Для гостей вечера будет проведен турнир по настольному хоккею и армрестлингу.

Следите
за новостями

по rss

rss