Наш клуб заключил просмотровые контракты с семью молодыми хоккеистами

27 мая 2017

Наш клуб заключил просмотровые контракты с семью молодыми хоккеистами

“Автомобилист” подписал семь пробных контрактов с кандидатами в молодежную команду “Авто”.

Нападающий Алексей Лоскутов родился 26 мая 2000 года в Челябинске, воспитанник школы “Сигнал” и екатеринбургской “Юности”. Рост 188 см, вес 78 кг.

Статистику Алексея можно посмотреть здесь

Нападающий Константин Суслов родился 19 января 2000 года в Челябинске, воспитанник “Трактора”. Также выступал за юношескую команду “Метеор-Сигнал”, прошлый год провел в “Авто-Юности”, где в 35 матчах набрал 30 (16+14) очков.

Полная статистика Константина здесь

Нападающий Илья Захаров родился 18 сентября 2000 года в Костанае, воспитанник “Юности” и “Спартаковца”. В прошлом сезоне в 36 матчах набрал 49 (28+21) очков. Также сыграл два матча за “Автомобилист” в ЮХЛ, где набрал сразу 6(2+4) очков!

Остальная статистика Ильи здесь

Защитник Михаил Ушаков родился 20 января 2000 года в Магнитогорске, первые шаги в хоккее делал в “Металлурге”, а затем перебрался в екатеринбургскую “Юность”. Рост 185 см, вес 77 кг. Статистика игрока здесь

Защитник Владимир Федоров родился 16 января 2000 года в Сысерти, воспитанник “Юности”. Рост 186 см, вес 83 кг. Статистика игрока здесь

Защитник Семен Дрокин родился 27 января 2000 года в Екатеринбурге, воспитанник “Спартаковца”. Статистика игрока здесь