Купи абонемент в августе и получи гарантированный подарок и возможность выиграть предсезонный свитер «Автомобилиста»

31 июля 2017

Уважаемые болельщики! Наш клуб подготовил для владельцев абонементов несколько приятных сюрпризов. В этом году все, кто купят абонемент на сезон 2017/18, смогут получить настоящий подарок автомобилиста - брендированную рамку для автомобильного номера. Для этого покупателям необходимо будет просто предъявить абонемент в магазине атрибутики, который откроется в КРК «Уралец» 19 августа. Забрать подарок можно будет в течение всего сезона в часы работы магазина.

Болельщики, купившие абонемент с 1 по 31 августа, автоматически станут участниками лотереи и получат шанс выиграть игровой предсезонный свитер на выбор из числа представленных клубом. Розыгрыш состоится на первой домашней игре «Автомобилиста» 1 сентября. Обязательное условие – присутствие на матче.

С порядком продажи абонементов на сезон 2017/2018 можно ознакомиться здесь

Теги: Абонементы