День игры: “Ак Барс” - “Автомобилист”

1 августа 2017

День игры: “Ак Барс” - “Автомобилист”

Сегодня в Нижнем Новгороде начинается предсезонный турнир - Кубок губернатора Нижегородской области, который открывает матч нашей команды против казанского “Ак Барса”. Казанцы заметно усилились этим летом, среди новичков: Антон Ландер, Владислав Подъяпольский, вернувшийся из НХЛ Андрей Марков.

В прошлом сезоне, напомним, “Ак Барс” дошел до финала Восточной конференции Кубка Гагарина, где уступил магнитогорскому “Металлургу”. На прошлой неделе казанцы провели два товарищеских матча, оба закончились буллитами: сначала был обыгран альметьевский “Нефтяник” (3:2), затем последовало поражение от “Нефтехимика” (3:4).

Матч начнется в 14.00 по уральскому времени. Для тех, кто собирается поддержать нашу команду в Нижнем Новгороде, обращаем внимание, что матч 1 августа будет проходить во Дворце спорта имени В.Коноваленко (Автозаводский район, ул.Лоскутова 10).

Трансляция - в нашей группе Вконтакте https://vk.com/hcavtomobilist

Теги: Ак Барс - Автомобилист (2017-08-01)