“Автомобилист” подписал двусторонний контракт с Антоном Кошелевым

3 августа 2017

“Автомобилист” подписал двусторонний контракт с Антоном Кошелевым

В системе нашего клуба будет выступать нападающий Антон Кошелев. Двусторонний контракт рассчитан на один год.

Антон родился 31 марта 1997 года в Магнитогорске, воспитанник “Металлурга” Рост 172 см, вес 67 кг. Профессиональную карьеру Кошелев начинал в “Горняке” (Учалы), сыграл в МХЛ-Б 117 матчей и вместе с командой выиграл главный трофей лиги - Кубок регионов. В позапрошлом сезоне был признан самым полезным игроком плей-офф (+10). В прошлом году Антон вновь показал впечатляющий показатель полезности - +31!

Сейчас Антон проходит сборы с “Горняком”, но его контракт позволяет выступать во всех трех командах системы нашего клуба.

Кроме того, подписаны контракты с тремя игроками, которые находились на просмотре в “Авто”. Нападающие Илья Захаров и Константин Суслов, а также вратарь Владимир Галкин заключили двусторонние контракты сроком на три года.

Теги: Антон Кошелев