Владельцы сезонных абонементов получат бесплатные приглашения на Молодежный Кубок мира

15 августа 2017

Уважаемые болельщики!

Сегодня начинается продажа билетов на Кубок мира по хоккею среди молодежных клубных команд 2017 г. Хоккейный клуб «Автомобилист», не являющийся организатором турнира, достиг договоренности с проводящей организацией о том, что болельщики, купившие абонемент на сезон 2017/18 Континентальной хоккейной лиги, получают возможность по предъявлению абонемента в кассах бесплатно получить пригласительный билет на матчи Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд 2017. Обращаем ваше внимание, что для владельцев сезонных абонементов организаторы Кубка мира забронировали сектор И на все матчи в КРК «Уралец».

Билеты можно получить только в кассах Арены «Уралец» с 11:00 до 20:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90.

Напоминаем, что продолжается продажа абонементов на сезон 2017/18. Сезонный абонемент - это возможность не только сэкономить на билетах, но и гарантированно занять свое любимое место на трибунах на весь чемпионат. Кроме того, владельцы абонементов имеют приоритетное право покупки билетов на плей-офф и участвуют в различных акциях. Владельцы абонементов прошлого сезона имеют право на существенные скидки. В этом году все, кто купят абонемент, смогут получить настоящий подарок автомобилиста - брендированную рамку для автомобильного номера. Для этого покупателям необходимо будет просто предъявить абонемент в магазине атрибутики, который скоро откроется в КРК «Уралец». Забрать подарок можно будет в течение всего сезона в часы работы магазина. Болельщики, купившие абонемент с 1 по 31 августа, автоматически станут участниками лотереи и получат шанс выиграть игровой предсезонный свитер на выбор из числа представленных клубом. Розыгрыш состоится на первой домашней игре «Автомобилиста» 1 сентября. Обязательное условие – присутствие на матче.

Теги: Абонементы