ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ОСТАЛСЯ У ХОЗЯЕВ

22 августа 2008

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ОСТАЛСЯ У ХОЗЯЕВ
Главный приз турнира в Тюмени, посвящённого Дню работников нефтяной и газовой промышленности, достался местному "Газовику". В последнем матче соревнований тюменцы победили наш "Автомобилист" - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1). Шайбы забросили: 1:0 Петров (Бровин, Журун, 00:44), 1:1 Бушуев (Чемерилов, Цыганов, 42:33), 2:1 Нуриев (Кутугин, Любимов, 52:39, бол.), 3:1 Бровин (Журун, Нигматуллин, 54:04).
Подробная статистика >>

Таким образом, соперники набрали по 9 очков, но "Газовик" получил преимущество по результату личной встречи. Третье место с 6 очками занял серовский "Металлург", одолевший сегодня карагандинский клуб "Сары-Арка" - 3:2.
Напомним, что год назад на таком же турнире в Тюмени, но с шестью участниками "Автомобилист" финишировал третьим, а победителем стал челябинский "Мечел".