ПОБЕДИЛИ ПО БУЛЛИТАМ

“Зауралье” (Курган) – “Автомобилист” (Екатеринбург)

3 октября 2008

ПОБЕДИЛИ ПО БУЛЛИТАМ
“Зауралье” (Курган) – “Автомобилист” (Екатеринбург). 0:1 – по штрафным броскам (0:0, 0:0, 0:0, овертайм – 0:0).

Впервые в нынешнем открытом всероссийском соревновании команд высшей лиги матч с участием "Автомобилиста" не закончился в основное время. Произошло это сегодня в Кургане, где нашей команде противостояло местное "Зауралье". Впрочем и в овертайме соперники не выявили сильнейшего. Счет 0:0 во многом стал заслугой вратарей - нашего Лисутина и, особенно, курганца Царегородцева, у которого работы было все-таки побольше. Первая серия буллитов закончилась вничью - 1:1 (в нашей команде отличился Магогин). Затем команды выполнили ещё по два броска, но счёт не изменился. И лишь после этого форварду екатеринбуржцев Ситникову удалось забить гол, а затем Лисутин выиграл единоборство у Выглазова.