Домашний разгром

В очередном матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Авто» проиграл «Омским Ястребам» — 0:6.

25 октября 2014

«Авто» (Екатеринбург) – «Омские Ястребы» (Омск) —   25 октября, Екатеринбург. 0:6 (0:0, 0:1, 0:5)

Броски: 24 (11) – 42 (31)

Штраф: 24 - 28

Вратари: Леонид Фомин (54:31 – Илья Зозуля) – Вячеслав Новицкий

Шайбы забросили: 0:1 Артур Лаута (Егор Яковлев, 37:25), 0:2 Артем Леонов (Евгений Мирошниченко, Станислав Третьяков, 44:33), 0:3 Артур Лаута (Данил Щеголев, Егор Яковлев, 46:49), 0:4 Тигран Манукян (Николай Глухов, 52:44), 0:5 Артур Лаута (Данил Старцев, Антон Угольников, 54:31), 0:6 Николай Глухов (Артем Леонов, 56:21).

С разгромным счетом уступила наша «молодежка» во втором матче с «Омскими Ястребами». Гости, проиграв вчера 2:4, вышли сегодня на лед по-спортивному злыми и заряженными на победу. Правда, поначалу это выливалось в довольно грубую игру и частые нарушения. В первом периоде «Авто» трижды играл в большинстве, но так и не воспользовался своими шансами.

После перерыва на скамейку штрафников отправлялись чаще наши хоккеисты, но «ястребам» не удавалось большинство. Тем не менее, на исходе второго периода уже в равных составах омичи все же открыли счет.

Третий период стал настоящим кошмаром для нашей команды, за 20 минут в ворота «Авто» влетело пять безответных шайб. После пятого гола Леонида Фомина заменил Илья Зозуля, но и его обыграли «ястребы».

Под конец матча обе скамейки штрафников оказались переполненными – и без того эмоциональная игра закончилась двумя драками.

ДВЕ ДРАКИ ЗА 5 МИНУТ: СУШИНСКИЙ И КУЦ ПРОТИВ "ЯСТРЕБОВ"