Приглашаем на открытие фотовыставки "Автомобилист. Твоя история"

3 ноября в ТРЦ "Гринвич" состоится автограф-сессия с хоккеистами нашей команды.

1 ноября 2014

Приглашаем на открытие фотовыставки "Автомобилист. Твоя история"

3 ноября в ТРЦ «Гринвич» откроется фотовыставка «Автомобилист. Твоя история». В экспозицию вошли 80 фотографий, на которых запечатлены лучшие игровые моменты домашних матчей нашей команды, а также другие яркие эпизоды из жизни клуба.

Выставка состоит из двух частей: на первом этаже новой очереди «Гринвича» можно увидеть снимки современного «Автомобилиста», хоккеистов и болельщиков; на втором этаже рядом с торговым домом «Стокманн» расположена галерея фотографий, рассказывающих о жизни ДЮСШ «Автомобилист», которая открылась совсем недавно, но уже подарила много позитивных эмоций детям и их родителям. Эти фотографии расскажут гостям о том, как проходят тренировки юных спортсменов, и покажут, насколько сложен путь от первого шага до команды мастеров.

В 15.00 состоится автограф-сессия и общение с болельщиками игроков «Автомобилиста», мероприятие пройдет на первом этаже новой очереди «Гринвича».