НАЧАЛАСЬ АККРЕДИТАЦИЯ ЖУРНАЛИСТОВ НА МАТЧИ "АВТОМОБИЛИСТА"

28 августа 2006

НАЧАЛАСЬ АККРЕДИТАЦИЯ ЖУРНАЛИСТОВ НА МАТЧИ "АВТОМОБИЛИСТА"
Пресс-служба ХК «Автомобилист» сообщает, что 29 августа начинается аккредитация представителей СМИ на матчи команды в сезоне 2006/2007 гг. Принимаются заявки от печатных изданий, телекомпаний, радиокомпаний и электронных СМИ.

Для получения сезонной аккредитации необходимо до 8 сентября отправить по электронной почте заявку, в которой необходимо указать: полное юридическое название СМИ, ФИО аккредитуемого журналиста и фотокорреспондента, их контактные телефоны и фотографии (640х480).

Аккредитация проводится из расчета: 1 журналист (для радиостанций), 1 журналист + 1 фотокорреспондент (для печатных и электронных СМИ) либо 1 видеоператор (для телевизионных компаний). Специализированные спортивные СМИ имеют право включить в заявку дополнительно еще 2 журналистов.

Для видеоператоров телекомпаний предусмотрена безымянная аккредитация (без фотографии), но с указанием СМИ. Она действительна только при предъявлении соответствующего редакционного удостоверения.

Для представителей иногородних СМИ предусмотрены разовые аккредитации. Для их получения необходимо сообщить пресс-службе ХК "Автомобилист" о своем приезде не позже, чем за пять дней до матча.

Просьбы СМИ об аккредидатации удовлетворяются в рамках существующих квот, определенных ХК "Автомобилист".

Заявки и фотографии в электронном виде необходимо отправлять по адресу – sport@oblgazeta.ru с пометкой "Аккредитация".