НИКИТУ ТРЯМКИНА ВЫБРАЛ "ВАНКУВЕР"

19-летний защитник "Автомобилиста" Никита Трямкин выбран клубом "Ванкувер Кэнакс" в третьем раунде драфта НХЛ, который проходит в Филадельфии, под общим 66-м номером.

28 июня 2014

НИКИТУ ТРЯМКИНА ВЫБРАЛ "ВАНКУВЕР"

Добавим, что в прошлом сезоне один из самых могучих защитников Лиги провёл за "Автомобилист" в соревнованиях КХЛ 49 матчей, в которых записал на свой счет 7 (1+6) очков, 40 мин штрафа при показателе полезности "+1". Кроме того, Трямкин стал бронзовым призёром молодёжного чемпионате мира, где сыграл 7 матчей и набрал 3 (1+2) очка, 2 мин штрафа при показателе полезности "+5".
При этом два ближайших сезона Никита, скорее всего, проведёт в нашем клубе, контракт с которым у него действует до 30 апреля 2016 года.
Мы поздравляем Никиту с произошедшим событием, особо отмечая, что он стал первым хоккеистом "нового" "Автомобилиста", выбранным на драфте НХЛ.

Теги: Никита Трямкин