16 ИЮНЯ СТАНЕТ ИЗВЕСТНА СТРУКТУРА СОРЕВНОВАНИЙ КХЛ В НОВОМ СЕЗОНЕ

9 июня 2009

16 ИЮНЯ СТАНЕТ ИЗВЕСТНА СТРУКТУРА СОРЕВНОВАНИЙ КХЛ В НОВОМ СЕЗОНЕ
Сегодня в Москве состоялось рабочее совещание с участием руководителей Континентальной хоккейной лиги и представителей её клубов, сообщает Интернет-сайт КХЛ.
Во время встречи обсуждены вопросы, касающиеся оперативной и будущей деятельности КХЛ, структуры чемпионата Лиги в сезоне 2009-2010 годов и новации Регламента, касающиеся проведения соревнований, обеспечения безопасности и реализации медицинских программ. Решения по вопросам, рассмотренным во время совещания, будут приниматься Советом Директоров КХЛ на его ближайшем заседании 16 июня.