ПОСЛЕДНЯЯ РЕПЕТЕЦИЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ УСПЕШНО

30 августа 2009

ПОСЛЕДНЯЯ РЕПЕТЕЦИЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ УСПЕШНО
Сегодня хоккеисты "Авто" стали победителями турнира в Нижнем Тагиле, посвященного Дню города. В финальном матче они обыграли тюменский "Газовик-2" - 2:1. Обе шайбы екатеринбуржцев записал на свой счет Каськов. Финалу предшествовал предварительный этап, в ходе которого подопечные Евгения Мухина обыграли чебаркульскую "Звезду" - 8:3, местный "Спутник-2" - 6:3 и проиграли "Газовику-2" - 3:6.
Эти соревнования стали для "Авто" последней репетицией перед стартом чемпионата МХЛ. Напомним, в первых турах наша команда играет дома: 5-6 сентября - со "Стальными лисами" (Магнитогорск), начало матчей в 14:00, 9-10-го - с "Белыми медведями" (Челябинск), начало матчей в 17:00
Видеорепортаж о матче

Участники чемпионата МХЛ
Календарь чемпионата МХЛ в дивизионе "Восток"